-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
06.12.2018|09:22

В среду, 6 декабря, хоккеисты пензенского «Дизеля» потерпели минимальное поражение в выездном матче против «Зауралья» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Пензенцы открыли счет на последней минуте первого периода, но во второй 20-минутке хозяева площадки им «отомстили», трижды огорчив сурского голкипера Глеба Носова - 3:1.

«В заключительном отрезке матча желто-синие попытались переломить ход матча. Одну шайбу отыграл Владислав Барулин на 43-й минуте встречи, но для спасения этого гола оказалось слишком мало (2:3)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин заявил, что его подопечные безобразно провели второй период.

«Но спасибо нашему мальчишке, вратарю Глебу Носову - он отразил почти сорок бросков в створ за два периода и держал нас в игре как мог, - признал наставник. - Думаю, что где-то, может быть, ментально или психологически команда подустала за выезд. Но нашли в себе силы, поговорили в раздевалке по-мужицки всем коллективом, перешли на игру в три звена, и в третьем периоде, считаю, наша команда показала неплохой хоккей».

На следующей неделе пензенцы проведут две игры против команд из Китая.

Источник — фото hcdizel.ru
Гость|06.12.2018 09:36

опять лошары нагнулись?

Гость|06.12.2018 09:39

Не может быть! Ну как же так?

Гость|06.12.2018 10:31

Го писал(a):

опять лошары нагнулись?
Иди и отсоси соляру,помнишь как тебе в 11классе...

Гость|06.12.2018 10:48

Отличная НОВОСТЬ,ГОМОДИЗЕЛЬ ВПЕРЕД на узкожопых порвите рты себе рукоблуды!

Гость|06.12.2018 11:27

Неудачники... продувать - это их судьба.

А самочки все равно их любят!

Гость|06.12.2018 11:28

penzainform.ru писал(a):

его подопечные безобразно провели второй период.
да они уже не первый сезон через попу играют.

Зачем меняться, если бабло из бюджета все равно падает.

Гость|06.12.2018 11:29

penzainform.ru писал(a):

пензенцы проведут две игры против команд из Китая.
вот будет веселуха, если китайцам продуют буртаские лузеры.

Гость|06.12.2018 13:18

а где же комменты от чирлидерш этой "команды", ну от тех, кто с трибун что-то орут, когда криворукие случайно попадают шайбой в чужие ворота.

Гость|06.12.2018 16:08

а шо тут хохлы делают?

Гость|06.12.2018 22:22

Гость писал(a):

опять лошары нагнулись?
Кристалл(Саратов)-Челны 2:4.Кристалл параша.

Гость|06.12.2018 23:06

Опять коса на камень нашла, завтра заявления по собственному на стол. Давайте тихо, по–английски расстанемся с вами.

Гость|07.12.2018 06:33

Гость писал(a):

Кристалл параша.
это дизель твой - редкостная параша!

Еще и паразит не бюджетных подачках.

как завыли выши неудачники, когда им байку жрачки за счет бюджета срезали?

Имя: Гость