Зареченские «Бобры» вышли в лидеры чемпионата любительской лиги

«Бобры» из Заречного стали единоличными лидерами по итогам первого круга сильнейшего дивизиона Пензенской любительской хоккейной лиги. Действующие чемпионы одержали три победы в трех матчах.

Юниоров «Дизеля» и команду «Эдельвейс» зареченцы разгромили всухую - 4:0 и 8:0 соответственно. А вот в поединке против городищенских «Буртасов» «Бобрам» пришлось потрудиться. Коллектив из закрытого города отлично начал встречу, уже в первом периоде забросив три шайбы в ворота гостей.

Но городищенцы постепенно пришли в себя и стали понемногу наверстывать упущенное. До перерыва они использовали быструю контратаку, во втором периоде организовали голевую позиционную комбинацию и, наконец, в заключительной 20-минутке сравняли счет - 3:3.

Но все же последнее слово осталось за зареченцами. Они забросили победную шайбу, выиграли с результатом 4:3 и со 100%-м показателем стали лидировать в чемпионате любительской лиги 1.

20 декабря 2018, 17:50