85.23  |  $  79.02
+3oC
+4oC
Снег

Суд начал исследование письменных доказательств по делу В. Стрючкова

25 марта 2020 11:40

Во вторник, 24 марта, в Сосновоборске состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу экс-министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова.

Оно началось в 10:00 и продолжалось до 18:00.

«На слушании был осуществлен допрос эксперта, находящегося в другом регионе, посредством видео-конференц-связи», - рассказал порталу PenzaInform.ru администратор суда Рафик Керимов.

Также служители Фемиды исследовали письменные доказательства.

Следующее заседание назначено на 10:00 пятницы, 3 апреля. На нем продолжат исследовать письменные доказательства и допрашивать свидетелей, проходящих по делу.

Владимира Стрючкова обвиняют в изнасиловании 27-летней женщины, а также в совершении иных действий сексуального характера в отношении нее. Преступление, по данным следствия, было совершено 30 апреля 2019 года в Сосновоборском районе.

Все заседания по уголовному делу экс-чиновника проходят в закрытом режиме. Подсудимый находится под домашним арестом. Его привозят и увозят в Сосновоборск сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Судебные слушания начались 26 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 07:10

6часов слушание..супер судебная система..куда смотрит Прокурор Канцеровая?

Гость — 26 марта 2020 07:36

penzainform.ru писал(a):

по данным следствия, было совершено 30 апреля 2019 года
О скоро год будет но это еще ни чего.

А вот по делу Пашкова уже год скоро будет как дело рассматривают в суде.

Гость — 26 марта 2020 08:14

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 19:55|

Не надоело одно и то же писать, умник!

Семейка?

Гость — 26 марта 2020 08:16

Гость писал(a):

ежу понятно, что идет затягивание рассмотрения дела,
Чо берегут и для кого?

Гость — 26 марта 2020 12:03

Некрасова удалили. Вот НЕ УЧИ

Гость — 26 марта 2020 12:10

Произошедшее в конце апреля на охотничьей заимке в Сосновоборском районе ЧП с участием министра здравоохранения Пензенской области Стрючковым тянет на тяжкое преступление, совершённое членом областного правительства

Гость — 26 марта 2020 12:40

Гость писал(a):

Произошедшее в конце апреля на охотничьей заимке в Сосновоборском районе ЧП с участием министра здравоохранения Пензенской области Стрючковым тянет на тяжкое преступление, совершённое членом областного правительства
Так не член он )))

Гость — 26 марта 2020 13:19

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
по данным следствия, было совершено 30 апреля 2019 года
О скоро год будет но это еще ни чего.

А вот по делу Пашкова уже год скоро будет как дело рассматривают в суде.

А Пашков преспокойно занимается своими темными делишками в здании УМ-2 и в ус не дует.

Гость — 26 марта 2020 13:19

Насильника-извращенца Стрючкова на нары!

Гость — 26 марта 2020 13:19

Гость писал(a):

Так не член он )))
Я и забыл, что он прицелом.

Гость — 26 марта 2020 14:03

Говорят потерпевшая отказалась от проверки на детекторе лжи....если б были весомые аргументы, давно бы сидел, тут стоит задуматься.... а был ли мальчик?

Гость — 26 марта 2020 15:42

Отказалась??? Тогда всё понятно!

Гость — 26 марта 2020 15:54

После отказа от детектора можно и не продолжать следствие

Гость — 26 марта 2020 16:02

Гость писал(a):

Говорят потерпевшая отказалась от проверки на детекторе лжи....если б были весомые аргументы, давно бы сидел, тут стоит задуматься.... а был ли мальчик?
Информация 100%

Гость — 26 марта 2020 16:06

Там и дядя такой же !

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость