85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензе подростки расфасовывали наркотик в туалете торгового центра

31 июля 2021 10:32

В Пензе завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летней девушки в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

По данным следствия, в начале мая 16-летняя пензячка решила заработать на личные нужды криминальным способом - распространением наркотиков. Своими планами она поделилась с 15-летним приятелем, не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности. Тот одобрил идею и подключился к делу.

Не позднее 10 мая девушка через интернет получила информацию о месте оптовой закладки и переслала ее другу. Тот забрал в Железнодорожном районе 30,23 г наркотика. Юные подельники встретились в одном из торговых центров и прямо в туалете начали фасовать «товар» более мелкими партиями для сбыта.

«Своими действиями они привлекли внимание работников торгового центра, которые вызвали сотрудников полиции. Побоявшись, что их застанут на месте с поличным, девушка спрятала сумочку с 20 свертками с наркотиком в туалете», - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Стражи порядка нашли сумку с содержимым. Молодых людей задержали в тот же день в центре Пензы.

Подростков поставили на учет в подразделении органов внутренних дел по делам несовершеннолетних. Уголовное дело направлено в суд.

Гость — 31 июля 2021 11:14

Родители у этих подростков есть?Кошмар!

Гость — 31 июля 2021 11:28

так вот зайдешь в туалет,а потом доказывай,что не за закладкой

Гость — 31 июля 2021 11:47

Бить их надо, ибо битие определяет сознание.

Гость — 31 июля 2021 12:07

Уроком будет!!! Весь срок полы будут мыть!!!

Гость — 31 июля 2021 12:13

Раньше в тулетах сношались, а теперь вот чего.

Гость — 31 июля 2021 12:14

Гость писал(a):

Родители у этих подростков
А они считают, что их елисеи и мраки собираются исключительно, чтобы читать вслух.

Гость — 31 июля 2021 12:21

Гость писал(a):

сношались,
Сношаться сейчас почетно, даже одноночка принимается, если понесла, даже штампы в паспорте убрали, только бы совокуплялись, все условия, а они вон чево.

Гость — 31 июля 2021 13:05

Это в 68 школе было? И расфасовывали в Берлине? Про них? Или еще одни?

Гость — 31 июля 2021 13:42

Хорошо что остановили?, или будут хитрее?

Гость — 31 июля 2021 14:27

Ну если дипломатическими самолетами в страну ввозят,то ничего удивительного.Просто бизнес .

Гость — 31 июля 2021 17:25

Юные эскобары хотят жить хорошо, не работая ни дня. Таких отправлять в биореактор, на утилизацию.

Гость — 31 июля 2021 23:03

Гость|31.07.2021 17:25|

Юные эскобары хотят жить хорошо, не работая ни дня. Таких отправлять в биореактор, на утилизацию.

В этой стране нормально можно жить или занимаясь незаконной деятельностью или будучи блатным и пристроеным по блату на хорошее место,честным трудом в россии можно заработать только хронические заболевания.

Гость — 31 июля 2021 23:22

Это все от безденежья, честно даже родители не могут заработать, что бы детеям на расходы дать, вот и результат, а устроится работвть официально детям трудно, даже за гроши!

Гость — 1 августа 2021 06:58

Сортир-место притяжения наркоманов.Камеры туда нужно повесить чтобы не занимались такими вещами