Артистке драмтеатра Галине Репной вручили государственную награду

В среду, 5 июня, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров вручил государственные награды жителям ПФО.

Среди тех, чьи заслуги отметили на высоком уровне, - актриса Пензенского областного драматического театра Галина Репная. Ее удостоили звания народной артистки Российской Федерации.

Награду вручили и еще одному представителю Пензенского региона. За значительный вклад в выполнение федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ» первый заместитель генерального директора ОАО «НПП «Химмаш-Старт» Игорь Макаревич получил орден Александра Невского.

«Ваш труд, ответственность, личные качества - это нравственный и профессиональный ориентир для многих людей. Всех вас объединяет то, что вы в полной мере реализовали себя, свои таланты, мечты, принесли пользу людям и Отечеству», - отметил Игорь Комаров, обращаясь к награжденным.

В пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в ПФО подчеркнули, что чествование заслуженных людей округа проводилось в преддверии Дня России.

6 июня 2019, 10:29

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024