В Пензе прозвучат лучшие саундтреки из фильмов о Гарри Поттере

В среду, 13 июля, в Центре культуры и досуга в Пензе (улица Ленина, 11а) камерный оркестр Sonorus исполнит лучшие саундтреки из фильмов о Гарри Поттере.

«Гарри Поттер» - величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил шедевр на века. Его магические мелодии уже более двадцати лет околдовывают и детей, и взрослых по всему миру.

Sonorus - это не просто заклинание, теперь это камерный оркестр молодых виртуозов Московской консерватории, а также лучшие саундтреки последних десятилетий. Полный набор струнных, деревянных и медных духовых максимально близко передает атмосферу больших симфонических составов. На их концерты ходят целыми семьями. Это идеальный повод провести вечер под лучшие произведения человечества.

Начало концерта - в 19:00. Он входит в список мероприятий, на которые можно попасть по Пушкинской карте, поэтому право на бесплатное посещение имеют гости от 14 до 22 лет.

Купить билет можно по ссылке.

Sonorus - да будет звук!

В Пензе прозвучат лучшие саундтреки из фильмов о Гарри Поттере
6 июля 2022, 09:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024