85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

Губернатор ответил на вопросы подписчиков о проблемах в экономике

26 марта 2020 08:12

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обозначил главные задачи, стоящие перед органами власти в период пандемии коронавируса. Своей позицией он поделился с подписчиками в соцсетях.

«Очень внимательно читаю ваши личные сообщения в Direct и комментарии. Многие из них связаны с экономическими последствиями пандемии. Вопросы обоснованные», - констатировал глава региона.

По его словам, правительство сейчас работает «не только над тем, чтобы остановить рост числа заболевших (это самое важное!), но и чтобы минимизировать проблемы в экономике».

В связи с этим планируется принять ряд срочных мер.

«Будут поддержаны предприятия промышленности, аграрного сектора, туризма, спорта, досуга, общественного питания и торговли. От этого зависят судьбы тысяч людей, работающих в данных сферах», - написано в видеоролике, опубликованном на личных страницах губернатора в соцсетях.

В Пензенской области будет идти постоянный мониторинг рынка труда. Правительство готово работать с малым и средним бизнесом, испытывающим трудности.

«Сохранить здоровье граждан и обеспечить развитие экономики - две самые важные задачи органов власти», - подчеркивается в ролике.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 09:32

У нас разве есть проблемы где то. В парке чаир распустилися розы, в парке чаир расцветает миндаль ...каково.

Гость — 26 марта 2020 09:33

Мигрантов на родину и освободятся рабочие места для бывших посредников.

Гость — 26 марта 2020 09:36

Слушай экономист ,если ты такой экономный,так расскажи горожанам зачем ты заменил отличные остановки на кошмар?

Гость — 26 марта 2020 09:40

Вобщем катимся неизвестно куда, инерция батенька, она такая....потом бац!, приехали

Гость — 26 марта 2020 09:48

Причем тут тур-агенства.Как помощь им ,так миллиарды ,а как глянешь отчеты по налогам трат нет..Прокуратура ауууу...

Гость — 26 марта 2020 09:48

Что он может ответить ? Тоже самое,что старухи у подъезда говорят.

Гость — 26 марта 2020 09:49

Сайт кремля вчера лег на несколько часов после публикации указа. Главный сайт страны. Ну вы поняли .

Гость — 26 марта 2020 09:51

Гость писал(a):

Постройте КРЕМАТОРИЙ - это необходимо для города.Город разрастается,а эпидемиологическая обстановка оставляет желать лучшего.
В США разворачивают временные морги,в Барселоне складируют покойников на арене ледового дворца.

В России всё под контролем,но обещанный ранее КРЕМАТОРИЙ,можно построить?

Гость — 26 марта 2020 09:59

Как отменили субботник? Лузгин ничего не говорил об этом

Гость — 26 марта 2020 10:01

Не тому вопросы задаёте, он обычный смотрящий за губернией ему как кремль говорит так он делает. Он тупо исролнитель

Гость — 26 марта 2020 10:10

Гость писал(a):

Лузгин ничего не говорил об этом
Он и не скажет.это тело по указке говорит,ему дали команду,он рот открыл,не дали-сидит сопит.

Гость — 26 марта 2020 12:31

будут! будут! будут! и на этом огромная жирная точка.

Гость — 26 марта 2020 13:03

Слова губернатора просто повтор вчерашнего выступления Путина.

Ничего конкретного по нашей губернии нет.У Путина общее направление, а на местах власти должны были определиться исходя из местных проблем.

Гость — 26 марта 2020 13:10

Что именно будет закрыто в пензе, в москве выставили список что закроют,включая парикмахерские и промтоварные магазины

Гость — 26 марта 2020 13:14

Главное - минимизировать проблемы в производстве бордюров.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость