71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Россиянин выследил врача и сломал ему нос за некачественное лечение

19 августа 2019 11:33

В Москве пациент избил заведующего глазным отделением больницы. Об этом в воскресенье, 18 августа, сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, мужчина в течение нескольких недель находился в медицинском учреждении на лечении, был выписан, однако остался недоволен качеством обслуживания.

Отмечается, что сначала он направил жалобу в Минздрав России, а затем обратился к завотделением с требованием компенсации за некачественное лечение в размере от одного до трех миллионов рублей.

Впоследствии он выследил врача и избил его, когда тот шел в бассейн. У пострадавшего было диагностировано сотрясение мозга, а также оказался сломан нос.

В феврале сообщалось, что пациент омской городской больницы №1 избил врача-травматолога на приеме. Россиянин нанес удары кулаками по лицу и телу врача, когда тот накладывал ему гипс на сломанную ногу. Медик успел нажать кнопку тревожной сигнализации.

Источник — lenta.ru
Гость — 19 августа 2019 11:40

В суды обращаться бесполезно, приходится решать самому.

Гость — 19 августа 2019 13:04

Гость писал(a):

В суды обращаться бесполезно, приходится решать самому.
Ну давай бить каждого, кто окажет услугу, не соответствующую ожиданиям клиента. Позвал мастера холодильник чинить, а он, холодильник то есть, возьми и через неделю снова сломайся. Что делать? правильно, сломать мастеру нос.

Не выучили твоего лоботряса таблице умножения - учителям иди носы ломай.

Гость — 19 августа 2019 13:13

Битие порождает сознание!

Молодец, надо было продырявить его до кучи!

Гость — 19 августа 2019 13:27

Хорошее зрение, раз не перепутал, кого бил а еще жалуется... Ну, вообще, урод.

Гость — 19 августа 2019 13:34

Гость писал(a):

Молодец, надо было продырявить его до кучи!
Ахтунги на сайте!!!

Гость — 19 августа 2019 17:30

Если врач хороший например как в Германии или США или Израиле правильная система образования врачей и реальная страховка. Там врачей нужно уважать и почитать их. Наши врачи -коновалы в лучшем случае бесполезные и никчёмные люди, а в худшем это наш министр Стрючков. Поэтому наших нужно иногда бить.

Гость — 20 августа 2019 09:57

Скворцова опустила медицину ниже плинтуса... позорница!!!

Имя: Гость