85.23  |  $  79.02
+1oC
+2oC
Облачно

Путин объявил о нерабочей неделе в России

25 марта 2020 16:36

Следующая неделя для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты, заявил президент Владимир Путин в ходе обращения к нации. Трансляция выступления главы государства доступна на видеохостинге YouTube.

Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Путин подчеркнул, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса.

Глава государства призвал граждан не полагаться на «русский авось» и следовать рекомендации оставаться дома.

Также в ходе выступления Путин отверг возможность закрыть Россию. По его словам, из-за географических особенностей страна не может отгородиться от других государств.

Ранее в среду, 25 марта, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что ради обращения к россиянам глава государства отменил рабочую поездку.

По данным на 25 марта, в России зарегистрировано 658 случаев заражения, 410 из них — в Москве. Общее число инфицированных в мире превысило 428 тысяч человек; 18,9 тысячи человек погибли, 109,1 тысячи — вылечились.

Источник — lenta.ru
Гость — 26 марта 2020 12:58

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Всех все равно заставляют работать. Куда жаловаться? Некуда.
Звонить в Роспотребнадзор, Аппарат правительства, в приемную губернатора, мэра и т.д.

ВСЕ МОЛЧАТ

Жалуйтесь в лигу сексуальных реформ и в Спортлото!

Гость — 26 марта 2020 13:16

Гость писал(a):

Вы хотя бы в интернете альтернативные новости посмотрите.
Мы хотя бы ежедневно созваниваемся с родными, которые живут в Европе.

Гость — 26 марта 2020 14:29

Москва. 26 марта. Эпидемии коронавирусной инфекции в России фактически нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Если это так, то зачем все эти запреты? Живем как живем тогда!

Гость — 26 марта 2020 14:40

А как насчёт почты и посылок???

Гость — 26 марта 2020 14:42

все работают! работадатель прямым текстом сказал что оплачивать неделю простоя не будет. Вот здорова придумали - художественно насвистели с экранов, а частники ничего не теряют + отсрочки по выплатам на полгода получат и льготные кредиты. Для чего это сделано было?

Гость — 26 марта 2020 19:40

Кондитерская фабрика на Калинина работает,а вдруг конфет народу не хватит как гречки

Гость — 26 марта 2020 19:49

Гость писал(a):

А как насчёт почты и посылок???
ПОЧЕМУ ОТВЕТА НЕТ? КУДА ЧИНКИ СПРЯТАЛИСЬ?

Гость — 26 марта 2020 20:32

Почта рассадник инфекций, начхали на все посылки и письма. У них сейчас продукты толкнуть клиенту на первом месте. Щёколад, печенье, консервы во главе угла.

Гость — 26 марта 2020 20:59

Гость писал(a):

все работают! работадатель прямым текстом сказал что оплачивать неделю простоя не будет. Вот здорова придумали - художественно насвистели с экранов, а частники ничего не теряют + отсрочки по выплатам на полгода получат и льготные кредиты. Для чего это сделано было?
Баллодя как всегда громко пёрнул в прямом эфире на всю страну. А потом поклал.

Гость — 26 марта 2020 21:50

В пензе анархия, народ в панике, чинодралы растолклись по щелям.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость