85.23  |  $  79.02
+3oC
+4oC
Снег

Путин предложил обложить налогом банковские вклады

25 марта 2020 16:57

Президент России Владимир Путин предложил обложить налогом банковские вклады. Об этом он объявил в эфире телеканала «Россия 24», говоря о мерах поддержки экономики и граждан на фоне пандемии коронавируса.

«Во многих странах мира процентные доходы граждан от вкладов в банках облагаются налогом. В России пока нет», - сказал президент и предложил установить 13 процентный налог на процентный доход физлиц с вкладов размером более одного миллиона рублей.

Ранее президент объявил, что следующая рабочая неделя (с 28 марта по 5 апреля) объявляется нерабочей. По его словам, длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса. Он также призвал граждан не полагаться на «русский авось», и следовать рекомендации оставаться дома.

Источник — lenta.ru
Гость — 26 марта 2020 13:30

Гость писал(a):

Сегодня начал демонтаж своего магазина.

Сколько денег и сил было вложено в него...

Не можешь, не стоило и начинать.

... Большая еврейская семья. Все сидят за ужином, обсуждают проблемы своего бизнеса. Жалуются на налоги, квоты, штрафы.

И тут подаёт голос старая бабушка.

- Да, дети мои... Не жили мы хорошо - не надо было и начинать.

Гость — 26 марта 2020 13:52

Гость писал(a):

Не можешь, не стоило и начинать.
Не тебе решать путинский выкормыш. Кто и что может. Зато теперь ни один цент из моего кармана не будет потрачен на содержание таких как ты и тебе подобных. Чему я несказанно рад.

Гость — 26 марта 2020 13:55

Гость писал(a):

Не можешь, не стоило и начинать.

Не тебе решать путинский выкормыш. Кто и что может. Зато теперь ни один цент из моего кармана не будет потрачен на содержание таких как ты и тебе подобных. Чему я несказанно рад.

------------------------------------

Ну.....вы ещё подеритесь тут...... ) горячие чукотские дамочки......

Гость — 26 марта 2020 13:55

Почему еврейская, обычная из под рязанщины или тамбовщины, не обременённая деньгами и прочими излишествами нехорошими, типа семейного автомобиля, трактора, грузовика. Всё сами, ручками, ножками ..топ, топ.

Гость — 26 марта 2020 13:58

А мож это - споем лучше...... ) хором......этакое что нибудь - пцреотическое......иии.....хава.....нагила хава......кто нибудь дальше слова знает ?

Гость — 26 марта 2020 14:03

Правительство пообещало раздать каждому бомжу по две чекушечки дезинфецирующего средства защиты на спиртовой основе..

Гость — 26 марта 2020 14:05

Гость писал(a):

Правительство пообещало раздать каждому бомжу по две чекушечки дезинфецирующего средства защиты на спиртовой основе..
---------------------------

Не трудно догадаться что они после этого запоют..... ) налакавшись баярышника......

Гость — 26 марта 2020 14:10

Кто запоёт?Бомжи?Или правительство?

Гость — 26 марта 2020 14:12

Гость писал(a):

Кто запоёт?Бомжи?Или правительство?
-------------------------

А пес их знает..... ) но то что запоют - это точно.....

Гость — 26 марта 2020 15:12

Гость писал(a):

А мож это - споем лучше...... ) хором......этакое что нибудь - пцреотическое......иии.....хава.....нагила хава......кто нибудь дальше слова знает ?
Вас услышали, сейчас подтянутся ещё в кипах с кейсами..у них разумеется вклады поболее 1млн.Поэтому они жестами, мимикой,пластикой рук, короче языком танца,выскажут своё недовольство по поводу изьятия денег с их дохода. Трепещи,мытарь ..и иже с ним.

Гость — 26 марта 2020 15:25

Гость писал(a):

Зато теперь ни один цент из моего кармана не будет потрачен на содержание таких как ты и тебе подобных. Чему я несказанно рад.
Ну, тогда и ты верни стране всё что она дала тебе - мирное небо над головой, безопасность, медицину, образование...

Гость — 26 марта 2020 15:39

Гость писал(a):

Ну, тогда и ты верни стране всё что она дала тебе - мирное небо над головой, безопасность, медицину, образование...
Дала?????? Идиот! За какие такие средства ДАЛА?

Образование уже давно платное, как и медицина.

И за это уже уплачено втридорога - акцизами, ндэсами, налогами,и другими поборами.

Ты еще предложи "народную"нефть и газ вернуть.

Когда из ваших тупых бошек выбьют что кто-то что-то вам ДАЛ?

Тебе дать могут только по щщам.

Гость — 26 марта 2020 15:43

Щас Песков, рупор босса своего , опять насчёт вчерашнего закидона гаранта по поводу налога с дохода с физ.лиц отдувался , по радио. Ему говорят чёрное, он говорит белое, ему про Ивана, он про Марью, понял одно, денег кот наплакал в казне , а кувыркаться ещё до 24, теперь так и будут по карманам шарить, вор-карманник Кирпич, просто ребёнок в сравнении с нашими оппонентами.

Гость — 26 марта 2020 15:49

А главное всё уже беззастенчиво делается, в наглую. Стоило пенс.возраст проглотить и начались ..мытарства нашего брата .

Гость — 26 марта 2020 15:50

Вы не поверите господА..... ) я все таки нашел одного вменяемого и компетентного человека.....реального доктора медицинских наук - который ясно доступно и понятно осветил саму суть проблемы коронавируса.....и дал некоторые полезные рекомендации касаемо происходящего.....

его зовут Игорь Гундаров

← Ctrl пред.
123..8910111213
след. Ctrl →
Имя: Гость