85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

В России число зараженных коронавирусом за сутки выросло на 182

26 марта 2020 11:06

В России число зараженных коронавирусом выросло на 182 человека за сутки. Об этом сообщает оперативный штаб в Telegram- канале.

В общей сложности в стране находятся 840 инфицированных SARS-CoV-2. Полностью выздоровели 9 человек. Двое скончались в результате пневмонии COVID-19 в подмосковной больнице в Коммунарке.

Это максимальный для России показатель прироста заразившихся. За 24 марта в стране выявили 163 новых случая, за 23 марта - 57, за 22 марта - 71.

25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации, в ходе которого анонсировал нерабочую неделю с 30 марта по 2 апреля. Он также сообщил о вводе ряда мер поддержки населения и бизнеса.

По данным на 26 марта, в мире более 472 тысячи зараженных коронавирусом человек; 21,3 тысячи человек погибли, 114 тысячи - вылечились. Вспышка пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане.

Источник — lenta.ru
Гость — 26 марта 2020 11:18

Кому корона, а кому и вирус!

Гость — 26 марта 2020 12:08

Тошнит уже от этого всего!!!

Гость — 26 марта 2020 12:35

Вчера 150, сегодня 180, завтра 250... Математика...

Гость — 26 марта 2020 14:28

Москва. 26 марта. Эпидемии коронавирусной инфекции в России фактически нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Гость — 26 марта 2020 16:16

Пандемия коронавируса: КНДР у КОТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНО НЕТ ПАНДЕМИИ, тайно обратилась к мировому сообществу с просьбой о помощи

Гость — 26 марта 2020 16:19

мне неинтересны новости из стран, управляемых тоталитарными режимами. Там власть сообщит то что ей выгодно, а не то что есть на самом деле.

Гость — 27 марта 2020 11:47

Число заболевших коронавирусом превысило 1000, ещё один скончался

Гость — 27 марта 2020 11:49

Когда в огромной России число заболевших как в маленькой Исландии, возникает много вопросов к статистике

Гость — 27 марта 2020 12:57

Гость писал(a):

Число заболевших коронавирусом превысило 1000, ещё один скончался
На 146 млн. россиян...пандемия, обалдеть!))

Гость — 27 марта 2020 13:45

Гость писал(a):

На 146 млн. россиян...пандемия, обалдеть!))
На динамику посмотри

Гость — 27 марта 2020 15:32

Вот вам охренительная история. Лев Лещенко в реанимации в Коммунарке с коронавирусом. Его директор еще недавно верещал, что Лев Валерианович прилетел из США с гастролей вместе с женой больным - и сразу потребовал себя положить в больницу, но злые врачи не хотели брать. Оказалось, врачи брали, он не хотел сдаваться. Более того, Лещенко 19 марта снимался в шоу Малахова на «Россия 1». В группе риска в итоге: сам Малахов, Рубальская, Хазанов, Укупник... И еще под двести человек. Вся студия забита была под завязку.

Рубальская уже соврала, что сдала анализ – и у нее нет никакого коронавируса. Где сдала, когда? Врет, понятное дело.

Ну и дальше вся эта публика интересная. Больной Лещенко, который якобы был при смерти, а его не забирали врачи, гуляет по телеэфирам, ездит по заграницам – Канада, США, привозит в Россию вирус, и главное, сидит в студии, передвигается не только с личным водителем, но и на общественном транспорте.

И нагло врут. Директор – что врачи не забирали. Сам не хотел, как оказалось. До последнего. Потом уже отвезли в Коммунарку, но на личной машине, а не на скорой. Дали отдельную палату сразу, узнав откуда он прилетел.

Винокур – навещал, говорит. Тоже врет. Ничего он не навещал. А то бы был сейчас на карантине. Навещал по электронной связи разве что. Это не навещал. И не пускают туда никого.

Несколько источников подтверждают (112, Life) – анализ положительный. А вы знаете, сколько народу на телевидении помимо этих звездулек?! Куча редакторов, гримеров. И все они теперь в группе риска.

А Лев Лещенко - в реанимации.

И сплошное вранье, бесстыдно и легкомысленность.

Гость — 27 марта 2020 16:21

Опередили Китай. США вышли на первое место в мире по количеству зараженных коронавирусом

США вышли на первое место по числу заразившихся новой коронавирусной инфекцией, обогнав Италию и Китай.

Согласно данным Университета Джона Хопкинса, в США подтверждены 82 404 случая заболевания COVID-19, умерли более 1100 человек.

За сутки врачи обнаружили коронавирус у 14 401 американца

Гость — 27 марта 2020 17:21

Гость писал(a):

На динамику посмотри
Ну да, в области сколько заболевавших?

Гость — 27 марта 2020 18:08

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Число заболевших коронавирусом превысило 1000, ещё один скончался
На 146 млн. россиян...пандемия, обалдеть!))
еще в году 2016 было 80млн населения...Что говорить о статистике...

Возьми оф. заявленых и умножь на 10тыс.

Имя: Гость