90.80  |  $  75.19
+13oC
+14oC
Облачно

Жителям американского штата раздадут пиво за прививки от коронавируса

4 мая 2021 10:25

Губернатор американского штата Нью-Джерси Фил Мерфи пообещал жителям бесплатное пиво за прививки от коронавируса. По бокалу пива раздадут каждому взрослому, который сделает прививку в мае, сообщил он Twitter.

«Мы запускаем нашу программу "прививка и пиво", чтобы побудить имеющих право на вакцину жителей Нью-Джерси старше 21 года привиться», - сообщил Мерфи.

Сертификат о вакцинации нужно будет предъявить в одну из принимающих участие в акции пивоварен.

Ранее генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус оценил стоимость вакцинации от коронавируса взрослого населения планеты. По его словам, для вакцинации большинства взрослого населения мира организации потребуется от 35 до 45 миллиардов долларов в следующем году.

На данный момент Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) одобрило для вакцинации от COVID-19 четыре препарата: американо-германского консорциума Pfizer и BioNTech, американской компании Moderna, британско-шведской AstraZeneca и американской компании Johnson & Johnson.

Источник — lenta.ru
Гость — 4 мая 2021 11:51

Мировое коронабесие продолжается.

Гость — 4 мая 2021 12:32

В Америке-пиво а в одном из российских регионов -по десятку яиц пенсионерам! Мотивация,я думаю,приличная

Гость — 4 мая 2021 13:24

Не, ребята, это мелковато.

Вот если по 150 пшеничного сока без мякоти на душу населения, ну тогда будем посмотреть.

Гость — 4 мая 2021 13:34

По десятку яиц , это несерьёзно, а сколько, ваши условия? 330! каждому! плюс годовой абонемент на обеды в столовую администрации, ну как , по рукам?

Гость — 4 мая 2021 14:13

Заигрались!

Гость — 4 мая 2021 18:14

Так ведь нельзя спиртное после прививки? Или уже опять поменяли?

Гость — 5 мая 2021 01:04

Дурдом на выезде.

Гость — 5 мая 2021 05:51

penzainform.ru писал(a):

Губернатор американского штата Нью-Джерси Фил Мерфи пообещал жителям бесплатное пиво за прививки от коронавируса. По бокалу пива раздадут каждому взрослому, который сделает прививку в мае, сообщил он Twitter
бокал пива уже не по деньгам? или кому по деньгам, те не будут дырки делать, а кому хочется хоть раз в год пивком себя порадовать - пожалте на эксперимент....

Гость — 5 мая 2021 05:55

penzainform.ru писал(a):

Сертификат о вакцинации нужно будет предъявить в одну из принимающих участие в акции пивоварен
гм... у хозяев вакцины допбизнес на б\у народном напитке. который нынче не по карману подавляющему (70 процентов национального имМмунитета) большинству населения... а вранья то сколько - мол, там все богаты... как россияне в херенках и в алкашинках были все до единого миллионеры

Гость — 5 мая 2021 07:58

Ну у нас то только на работу могут не пустить. Ишь, денег захотели. Добровольно-принудительно.

Гость — 5 мая 2021 09:08

американцы привили у себя уже в два раза больше, чем в России жителей.

а нашими фуфломицинами никто не хочет прививаться несмотря на тотальный дефицит вакцин.

Гость — 5 мая 2021 09:09

Президент Аргентины заразился COVID-19 после вакцинации "Спутником V"

Гость — 5 мая 2021 09:11

Гость писал(a):

Так ведь нельзя спиртное после прививки? Или уже опять поменяли?
это при пививками фуфломицинами, чтобы было на что спихнуть их не эффективность.

Имя: Гость