87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

Депутат Госдумы назвал православный храм сараем

31 июля 2021 11:24

Депутат Госдумы Александр Ильтяков публично назвал православный храм сараем, инцидент произошел на встрече с жителями одного из районов Курганской области. Видеозапись опубликована в Telegram-канале URA.RU в субботу, 31 июля.

На собрании с жителями Ильтяков попытался убедить их поддержать его на выборах в нижнюю палату парламента. В ходе общения местный священник рассказал парламентарию, что сейчас их беспокоит строительство храма. «А для кого строить ваш сарай?» — спросил его Ильтяков.

После этого половина участников встречи вышла зала.

Ильтяков известен своими одиозными высказываниями. В июне он записал в TikTok проповедь о боге и геях, в частности, заявив, что «не создал господь бог педерастов и лесбиянок». Ролик позднее был удален.

В интервью Znak.com Ильтяков заявил, что среди депутатского корпуса есть представители сексуальных меньшинств. «Нечисть есть, но утвердительно ни про кого не могу сказать. Не имею права! Только если начнут пропагандировать. Я уже написал несколько обращений, сейчас прокуратура этим занимается», — сказал он.

Согласно декларации о доходах Ильтяков за 2019 год, за год он избавился от здания храма площадью 601 квадратный метр, но в его собственности появилась часовня площадью 16 квадратных метров.

Источник — lenta.ru
Гость — 31 июля 2021 11:35

Нерусь!

Гость — 31 июля 2021 11:38

Гость писал(a):

Нерусь!
Про себя? Вообще то это "вера" авраамическая иудейская и навязана нам силой. Это его личное мнение.

Гость — 31 июля 2021 11:42

по "вывеске" видно, что поклоняется богу доллару. то, что говорят депутаты последнее время, это клиника. он себя поди сам богом ощущает

Гость — 31 июля 2021 11:43

Технично хитрожопого попенка прищемил.Жаль не у нас он в депутатах,я бы за него свой голос отдал бы.

Гость — 31 июля 2021 11:49

penzainform.ru писал(a):

Депутат Госдумы Александр Ильтяков
От Единой России.

Гость — 31 июля 2021 11:49

Гость писал(a):

Технично хитрожопого попенка прищемил.Жаль не у нас он в депутатах,я бы за него свой голос отдал бы.
А, какая разница между попом и муллой?

Гость — 31 июля 2021 11:50

Девушка с колдовским амулетом. Бацарашкина снова с золотом Олимпиады!

Гость — 31 июля 2021 11:50

penzainform.ru писал(a):

в TikTok проповедь о боге и геях
Депутат читает "проповеди" в тик-токе... А ещё "нечисть" ему повсюду мерещится. Да здесь прекрасно всё. Позовите уже кто-нибудь санитаров для депутата.

Гость — 31 июля 2021 11:51

Александр Ильтяков — крупный уральский предприниматель, миллиардер и один из самых одиозных депутатов Госдумы. Он записывает ТикТоки с критикой гомосексуализма, облетает родную Курганскую область на вертолете с иконой, чтобы призвать дождь, ставит памятник Путину и руководит региональными единороссами, которых откровенно презирает.

Гость — 31 июля 2021 11:52

«За время, что я связался с партией, я столкнулся с таким дерьмом… Но я же не привык играть в подковерные игры. Когда человек в глаза тебе улыбается, а за спиной тебя же подставляет. Не политик я ни хрена. Мне проще просто взять и в харю заехать, чем всей этой подлостью заниматься, для меня это дико».

Это курганский предприниматель, миллиардер и депутат Госдумы Александр Ильтяков про «Единую Россию»

Гость — 31 июля 2021 11:52

Гость писал(a):

Позовите уже кто-нибудь санитаров для депутата.
это должны быть санитары с маузером и в тельняшках во главе с матросом Железняком.

Гость — 31 июля 2021 11:54

Гость писал(a):

Это курганский предприниматель, миллиардер и депутат Госдумы

Миллиарды заработал непосильным трудом или кусает руку дающую.

Гость — 31 июля 2021 11:55

В Кургане депутат Госдумы от «Единой России» торжественно открыл скотобойню. решил пойти на такой неожиданный шаг прямо в разгар кампании по выборам нового созыва ГД, в которой он активно участвует.

По словам депутата, на скотобойне созданы «идеальные условия, чтобы животные отправлялись в светлое будущее — кормить людей». Для скота, который «ведут на бойню», на предприятии оборудован «тёплый пол и [обеспечено] бережное отношение сотрудников».

Гость — 31 июля 2021 11:55

Гость писал(a):

Позовите уже кто-нибудь санитаров для депутата.

это должны быть санитары с маузером и в тельняшках во главе с матросом Железняком.

Да не. Достаточно тайзера и шприца с галоперидолом.

Гость — 31 июля 2021 11:58

Гость писал(a):

По словам депутата, на скотобойне созданы «идеальные условия, чтобы животные отправлялись в светлое будущее — кормить людей». Для скота, который «ведут на бойню», на предприятии оборудован «тёплый пол и [обеспечено] бережное отношение сотрудников».
Прививки тоже делаются под благовидным предлогом, но они магнитятся. То есть вы умрете но не сразу и в комфорт. еУкол отсроченной смерти.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость