71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Появились подробности падения ребенка из окна на улице Лесная Слобода в Пензе

19 августа 2019 15:31

В Пензе следователи проводят проверку по факту падения из окна трехлетнего ребенка. Инцидент произошел в двухэтажном частном доме на улице Лесная Слобода 17 августа.

По предварительным данным, около 13:00 родители мальчика спустились на первый этаж и оставили его в комнате одного. Ребенок влез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал.

С травмами его доставили в Пензенскую областную детскую клиническую больницу имени Н. Ф. Филатова. В настоящий момент врачи оказывают ему необходимую помощь и не видят угрозы его жизни.

«Семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная, на каких-либо учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость — 19 августа 2019 16:48

Главное здоровья малышу!!!

Гость — 19 августа 2019 16:51

- да какое уж теперь здоровье...

Гость — 19 августа 2019 16:52

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки?

Гость — 19 августа 2019 16:56

penzainform.ru писал(a):

Семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная, на каких-либо учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит»
теперь надо бы и поставить на какой либо учет.

Гость — 19 августа 2019 16:57

Гость писал(a):

Гость|19.08.2019 16:51|

- да какое уж теперь здоровье...

согласен.

Гость — 19 августа 2019 17:04

Гость писал(a):

Гость|19.08.2019 16:51|

- да какое уж теперь здоровье...

Таких не берут в космонавты?

Гость — 19 августа 2019 22:47

Как?Ответьте,как трёхлетний карапуз залез на подоконник?

Гость — 20 августа 2019 10:55

Несчастный случай. Чего вы на мамашку накинулись? Ваши дети всегда под присмотром, и в туалет с собой берёте?

Дитёнышу- выздороветь. Родителям- выдержать.

Гость — 20 августа 2019 10:58

Гость писал(a):

Несчастный случай. Чего вы на мамашку накинулись? Ваши дети всегда под присмотром, и в туалет с собой берёте?

Дитёнышу- выздороветь. Родителям- выдержать.

И ответить нужно за свою безответственность перед ребенком, которая привела к несчастному случаю.

Гость — 20 августа 2019 11:09

Гость писал(a):

Как?Ответьте,как трёхлетний карапуз залез на подоконник?
Чай не инвалид же. Я в три годика на мотоцыкл папкин залазил.

Имя: Гость