71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Момент ДТП с четырьмя машинами на пр. Строителей попал на видео

20 августа 2019 09:13

Вечером в понедельник, 19 августа, на проспекте Строителей в Пензе, напротив ТЦ «Космос-Сити», в 17:22 случилось ДТП-паровозик. Момент столкновения автомобилей попал на видео.

На выложенной в Сеть записи запечатлено, как иномарка на достаточно высокой скорости въехала в заднюю часть остановившегося перед светофором ВАЗа. По инерции «Жигули» врезались в стоявшее впереди авто и далее по цепочке. Таким образом, в «паровозике» оказались четыре машины.

По словам очевидцев, самые серьезные повреждения получил ВАЗ. «Жигуль» сложился, как гармошка», «Из «шестерки» сделали горбатого запорожца», «Хечбег теперь))», - написали комментаторы. Свидетели аварии уточнили, что за рулем влетевшей в ВАЗ иномарки была женщина.

Официальной информации о пострадавших в аварии людях пока нет.

Источник — фото Никиты Дьячкова; Дмитрия Попова, vk.com/penza_live; видео Дениса Петрова, vk.com/sova_penza
Гость — 20 августа 2019 09:48

А я вновь и вновь Вам напоминаю о необходимости использования детских автосидений. Помните: До 18 лет ребенок должен сидеть строго в автокресле. Это закон

Гость — 20 августа 2019 09:57

Мужики, вам гол!!!

Гость — 20 августа 2019 10:04

Мы просто пчелы! Ты пчела я пчеловод тыщ тыщ тыщ мы просто пчелы

Гость — 20 августа 2019 10:07

Вот никак не пойму, дураки заранее договариваются собираться в определенных местах?

Гость — 20 августа 2019 10:10

Выборы 8 сентября, куда поехали?

Гость — 20 августа 2019 10:29

Гость писал(a):

До 18 лет ребенок должен сидеть
Читай что пишешь

Гость — 20 августа 2019 11:15

Гость писал(a):

Читай что пишешь
Чукча - писатель, а не читатель. Мог бы читать, ПДД бы почитал.

Гость — 20 августа 2019 11:56

penzainform.ru писал(a):

за рулем влетевшей в ВАЗ иномарки была женщина.
Пелотка там была!

Гость — 20 августа 2019 11:57

Гость писал(a):

Выборы 8 сентября,
Каго выберам?

Гость — 20 августа 2019 11:57

курица

Гость — 20 августа 2019 13:11

И вновь за рулём бабёшка с телефоном в руках?

Гость — 20 августа 2019 13:24

Нужно срочно простить автоледи. Ну с кем не бывает. Какие его годы, научитца еще.

Гость — 20 августа 2019 13:36

Вычислить школу где продали права и закрыть. Этих самок "водятлов" все больше в городе. Научились только палец средний показывать перед своей рожей. Все остальное - в телефоне.

Гость — 20 августа 2019 14:37

Какие его годы, научитца

Каго его? Афталедя?

Гость — 20 августа 2019 18:43

ой дура. выскочила даже болтать по телефону не перестала

Имя: Гость