71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

На Ладожской улице в Пензе девушка погибла, выпав из окна

7 октября 2019 11:02

В воскресенье, 6 октября, в Пензе произошла трагедия: у одного из домов на улице Ладожской обнаружили тело 22-летней девушки.

По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», около 22:00 горожанка выпала из окна, расположенного на 15-м этаже.

Официальные ведомства данный случай пока не прокомментировали.

6 сентября на улице Одесской в областном центре аналогичным образом погиб молодой человек 1995 года рождения. Он упал с балкона на десятом этаже дома, в котором проживал.

Гость — 8 октября 2019 00:18

С каких пор,суицыды несчастными случаями стали называться.

Гость — 9 октября 2019 22:18

Многие решили что девушка сама выпрыгнула, но откуда такие мысли? Сразу развелась дискуссия. Мол жить да жить, отсутствие мозгов, чего ей не хватает. Ни один из вас не знает, что произошло на самом деле. И ни кто не имеет право осквернять память этой девушки, своими догадками и грязными высказываниями.

Если у вас любая смерть человека это суицид, то дорогие граждане просьба обратиться к психологу, а не писать глупые комментарии

Гость — 9 октября 2019 22:25

Тут просто сборище базарных баб которым нечего делать....

Гость — 9 октября 2019 23:28

Гость писал(a):

отсутствие мозгов
согласен такое возможно, когда падают с большой высоты то от удара об поверхность черепная коробка лопается и мозг вылетает.

Гость — 9 октября 2019 23:29

Гость писал(a):

Многие решили что девушка сама выпрыгнула, но откуда такие мысли?
не ужели криминал?

Гость — 10 октября 2019 09:52

Там криминал. В той или иной степени. Соль. А уж помогли или сама-думаю сама. Потеря реальности. Но тот кто угощал думаю по совести соучастник..

Гость — 10 октября 2019 23:35

Еще забыли про мужика написать,выпал 5 октября,только с 9 го этажа и тоже на Ладожской в 129а доме,только почему-то в новостях и инете нет информации,видели с мужем.Только вот непонятно,что с людьми тварится,зачем идут на такое,почему,что у них в этот момент происходит в голове.....непонятно,неужели не дорога жизнь?!.

А может на Ладожской аномальная зона какая,сама на Ладожской проживаю,но в голову такие мысли слава Богу не идут.

Гость — 11 октября 2019 10:07

Я знала, эту девушку, это дочь моих друзей, хорошая семья, воспитание, дочь училась на врача, всегда возилась с младшими братьями. Что ее к этому привело не понимаю, до сих в шоке.

Гость — 11 октября 2019 10:23

Гость писал(a):

Что ее к этому привело не понимаю
Она полетать решила.

Гость — 11 октября 2019 11:45

Жаль, что выходят в окно. Закладки в каждом районе городе, сталкиваюсь с их искателями почти каждый день. Вчера писал, сообщение с критикой в адрес нашей власти, служб, которые не предотвращают это, не принимают никаких мер. Через время мое сообщение удалили, так и живем в стране где правда глаза колит