71.63  |  $  64.88
+8oC
+9oC
Облачно

Гололед стал причиной множества аварий на путепроводах в Пензе

9 октября 2019 08:13

Утро среды, 9 октября, в Пензе началось с многочисленных аварий. Накануне прошли дожди, ночью температура воздуха опустилась ниже нуля, и дорожное покрытие обледенело. Фотографии из разных районов города были опубликованы в местных группах в социальных сетях.

«В заморозки ехать не умеем, зато летим», - констатировал один из пензенцев.

Наиболее опасными оказались путепроводы. Так, несколько аварий произошло на Терновском мосту.

«Терновка стоит, ищите объездные пути», - посоветовали автомобилистам. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:00, затор начинается от ТЦ «Ритэйл». «Из двух мостов одна полоса свободна, по ней в обе стороны едут», - сообщил очевидец.

На Арбековском путепроводе – тоже ДТП. По дороге в центр столкнулись три автомобиля, в том числе «Яндекс.Такси».

Не обошлось без проблем и на Сурском мосту. «Там машин 10 столкнулись! На мосту. Я с ночи домой ехал в 7:30», - написал один из пользователей «Вконтакте».

На путепроводе в района магазина «Буратино» на проспекте Победы – еще одна авария.

«Понтонный мост тоже стоит)))) Ребят, разворачиваемся и едем домой! Нечего сегодня ездить на работу», - пошутил еще один автомобилист.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
Гость — 9 октября 2019 14:15

Проще искать виноватых, чем признать что летняя манера езды уже не применима.

Гость — 9 октября 2019 14:46

Гость писал(a):

Проще искать виноватых, чем признать что летняя манера езды уже не применима.
Нее, надо по каждому чиху дороги песком и солью сыпать.

Гость — 9 октября 2019 16:44

Вон чиновников из кабинетов на дороги,трассы,улицы с ведрами с песком и соляной смесью посыпать от наледи.Зажрались холявщики и дормоеды

Гость — 9 октября 2019 16:56

В Городе - Спутнике пускай побольше местечковых Шумахеров побьётся, может мозги на место встанут, а то со второго ряда на стрелку повернуть это у них норма, разворот через две сплошные у Радужного норма, музыку врубить -норма, весь колхоз своё быдловское Я, показывает в этом Спутнике!

Гость — 9 октября 2019 18:07

Сыро-потому что ливневки от листьев не почистили!

Гость — 9 октября 2019 18:38

Лошары переобулись

Гость — 9 октября 2019 18:55

Мосты и путепроводы покрываются влагой и ледяной коркой в первую очередь. Об этом необходимо знать и выбирать скорость движения исходя из погодных и дорожных условий.

Гость — 9 октября 2019 22:56

Это все Стручков виноват

Гость — 9 октября 2019 23:01

сбор любителей клуба летней резины))

Гость — 10 октября 2019 07:46

Дичье позавтракали? Переляпались все? Кто там виноват то забыл полотенчик вам подвязать?

Гость — 13 октября 2019 19:06

Гость писал(a):

Гость|09.10.2019 08:49|

Надо любителей скандинавской ходьбы пустить по мосту чтоб песком посыпали.

Хахаха! Агонь!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость