69.15  |  $  62.70
-1oC
-0oC
Снег

В ДТП с «Яндекс.Такси» в центре Пензы пострадали два человека

13 января 2020 10:57

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося утром в понедельник, 13 января, в центре Пензы.

О нем очевидцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте». На прикрепленных к посту снимках запечатлены две иномарки, попавшие в аварию. Они получили серьезные механические повреждения.

Как сообщили порталу PenzaInform.ru в отделении пропаганды регионального УГИБДД, ДТП случилось в 7:45 около дома № 38 на улице Володарского. Столкнулись автомобили Renault, которым управлял 48-летний мужчина, и Hyundai с символикой «Яндекс.Такси», за рулем находился 25-летний водитель.

«В результате происшествия травмы получили водитель, а также пассажирка Renault, 35-летняя женщина. После оказания медицинской помощи они были отпущены», - уточнили в УГИБДД.

Источник — фото vk.com/protaxipenza
Гость — 13 января 2020 12:30

Гость писал(a):

но Вам не кажется употреблять такие слова немного грубовато по отношению к другим людям?
а как по другому с сектантами-мощепоклонниками?

Томаса у них нет, рукоположения нет, СЕКТА, по всем признакам!

Гость — 13 января 2020 12:38

ну все равно, грубовато как то), а к Исламу как вы относитесь?

Гость — 13 января 2020 12:40

Очень заметно в Ваших сообщениях что Вы хотите обидеть людей верующих, интересно зачем? некое удовольствие такое? или еще что то?

Гость — 13 января 2020 12:43

Гость писал(a):

Я и сам особо не верующий
Особо не верующий, это как? Ты как полупокер? Латентный?

Гость — 13 января 2020 12:46

Гость писал(a):

в Пензюкии? а это не Вы постоянно про Буртасию пишите?
Не я.

Блаженная, еще вопросы есть?

Гость — 13 января 2020 12:50

особо не заморочен на этом) Вы что злой то такой?)))

Гость — 13 января 2020 13:07

Что ж так жизнь то Вас довела всех?

Гость — 13 января 2020 13:10

Гость писал(a):

Томаса у них нет, рукоположения
Томас для лохов, брат

Гость — 13 января 2020 13:39

У нас Петр Кузнецов есть!

Гость — 13 января 2020 13:54

Гость писал(a):

У нас Петр Кузнецов есть!
На кап.ремонте стоит, еще годик-два не меньше.

Гость — 13 января 2020 14:07

Гость писал(a):

На кап.ремонте стоит, еще годик-два не меньше
Да, с моторчиком у него что то.

Гость — 13 января 2020 14:14

Гость писал(a):

а к Исламу как вы относитесь?
а они строят себе мечети за счет бюджета за миллиарды рублей? они лезут к детям в школы? У них есть по 5 новостей в день на пензаинформе? Их верховный жрец охраняется ФСО?

Они требуют прописать себя в Конституцию как основной вымысел?

вот ответь на эти вопросы и пойми чем они от мощепоклонников отличаются

Гость — 13 января 2020 21:29

Гость писал(a):

там какая то девушка должна чуть не родить
дева Мария что ли? Девушка не сможет родить никак!

Гость — 14 января 2020 02:42

Однажды атеист спросил верующего:

— А что, если после смерти вы обнаружите, что рая, о котором вы проповедуете, нет?

На вопрос атеиста верующий ответил:

— А что, если в конце земного пути, за гробом вы обнаружите, что вечный ад, который вы, атеисты, отрицаете, существует?

— Я надеюсь, что этого никогда не случится, — сказал атеист.

— Вы надеетесь? — переспросил верующий. — Вот в этом-то и вся разница между вашими убеждениями и моими. Вы живете шаткими надеждами, а я живу верой в то, что, если есть создание, значит, есть и Создатель.

Гость — 14 января 2020 21:03

Закрыть надо эти конторы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость