85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

Стало известно, как будет проходить учебный процесс в дни выборов

14 сентября 2021 18:58

В редакцию портала «ПензаИнформ» поступают звонки родителей школьников, интересующихся организацией образовательного процесса в период проведения выборов депутатов Госдумы и губернатора Пензенской области - 17 и 18 сентября (последний день голосования, 19-е, - воскресенье).

 

«Моему ребенку 17 сентября нужно прийти в спортивной форме - организуют соревнования на площадке, а 18-го после обеда родители и дети играют в футбол», - рассказала мать ученика пензенской школы № 69. Пензячка спрашивает, как будет организована работа в других учебных заведениях.

 

Вот что ответили на редакционный запрос в Министерстве образования Пензенской области.

 

«Школы, в которых нет избирательных участков, работают в штатном режиме. Там, где будет проходить голосование, следует развести потоки избирателей и учеников, чтобы они не пересекались, организовать учебный процесс вне стен школы, в рамках календарного плана учебно-воспитательных событий: провести походы, экскурсии, квесты, соревнования, реализовывать индивидуальные учебные планы», - рассказали в пресс-службе минобразования.

 

В любом случае каждая школа будет принимать решение о занятости детей в эти дни самостоятельно, исходя из своих возможностей. При этом особое внимание должно быть уделено организации занятости учеников начальной школы.

Гость — 14 сентября 2021 19:26

будут под осенним дождичком сидеть во дворе. уроки делать.

Гость — 14 сентября 2021 19:26

Вот и нужно дистанционно подключиться и учить детей. Зачем нужны футбол и квест?? Песни и танцы?

Гость — 14 сентября 2021 19:45

Когда отменят выборы???????????Как же надоели эти спектакли в которые все меньше и меньше людей верит

Гость — 14 сентября 2021 19:56

Снег чисть всех на улицу выгнать!

Гость — 14 сентября 2021 19:57

Мало того,что народ не верит в результат выборов ,а сколько бюджетных денег на это уходит....

Гость — 14 сентября 2021 20:23

penzainform.ru писал(a):

организовать учебный процесс вне стен школы
Дармоеды, планировали же голосование на улице?!

Гость — 14 сентября 2021 20:26

ты за весь народ не говори тупизна

Гость — 14 сентября 2021 20:42

Гость писал(a):

ты за весь народ не говори тупизна
а ты что типа веришь в выборы точнее в их результаты??????????? смешно читать что остаются такие наивные человеки

Гость — 14 сентября 2021 20:50

Выборы-это грязь, как минимум

Гость — 14 сентября 2021 21:34

Какие же это выборы, это голосование и не больше.

Гость — 14 сентября 2021 22:02

ответ от наивного человека---об россиян многие страны ноги вытирают а внутри страны власть имущие считают нас быдлами вы ими и останетесь если на диванах будете лежать

Гость — 14 сентября 2021 22:07

Встали, допустим, с диванов! Что дальше?

Гость — 14 сентября 2021 22:15

а ты приложи палец ко лбу и подумай если есть чем думать

Гость — 14 сентября 2021 22:25

Ты сам то прикладывал?Тебе самому есть чем думать?

Гость — 15 сентября 2021 08:45

Гость писал(a):

если на диванах будете лежать
а мы еще пердеть будем

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость