Трусы в трубе: в Пензе разгорелся конфликт между соседями

Кровавые последствия плохих взаимоотношений соседей остались на полу дома № 5 на улице Ульяновской. Два пальца разрезал себе Николай Николаевич, когда пытался самостоятельно прочистить канализацию. Санузел оказался затоплен, из унитаза лилось. После ночной смены поспать бы, да не до того стало.

Трусы в трубе: в Пензе разгорелся конфликт между соседями

«Сегодня прихожу - здесь хуже, чем вчера было. Пришел с работы, даже в туалет сходить некуда. Что это за безобразие?» - возмутился Николай Николаевич.

Жители говорят, что коммунальщики бросили их на произвол судьбы.

«Мы вчера вызвали управляющую компанию, они приехали до обеда, посмотрели, что нужно сделать, и говорят: «Приедем после обеда». После обеда никого не было. Мы вновь начали звонить в управляющую компанию, нам объясняет дежурный на телефоне: «Это у вас внутриквартирный засор». Я понимаю, что внутриквартирный засор, но вы нам платно очистите! Они сказали: чистить ничего не будут», - пожаловалась Татьяна Николаевна.

Николай Николаевич нашел причину проблемы.

Трусы в трубе: в Пензе разгорелся конфликт между соседями

«Своими силами достал из этой трубы трое трусов. Этим девочкам мы сказали: «Вот человек очистил - ему деньги». - «Мы ничего отдавать не будем и убирать ничего не будем», - сообщила Татьяна Николаевна.

Квартирантки успели настроить против себя остальных жителей, в том числе и тем, что с их приходом начались проблемы со сточной системой.

Трусы в трубе: в Пензе разгорелся конфликт между соседями

«Засор уже в четвертый раз. Затопили даже четвертый этаж, там у них по щиколотку в туалете. Так они вчера поднялись во втором часу, чуть не до драки получилось», - рассказал Сергей.

«Когда уходили, она сказала: «Я еще туда затолкаю!» Их это все устраивает», - отметила Татьяна Николаевна.

Жители в очередной раз вызвали полицию - в надежде на то, что квартиранток выселят.

24 июня 2022, 20:31

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024