74.90  |  $  67.51
+21oC
+22oC
Облачно

Президент наградил Виктора Кувайцева за заслуги перед Отечеством

13 августа 2019 12:51

Мэр Пензы Виктор Кувайцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ Президент России Владимир Путин подписал 9 августа.

Глава государства отметил Виктора Кувайцева за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Событие прокомментировал у себя в Twitter губернатор Иван Белозерцев.

«От души поздравляю главу администрации Пензы В. Н. Кувайцева с высокой наградой Президента РФ - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь», - написал Иван Белозерцев.

Гость — 14 августа 2019 00:39

Кувайцеву губернатором пора быть.

А из Белозерцева бизнесмен хороший выйдет.)

Гость — 14 августа 2019 06:51

Гость писал(a):

Мои поздравления кувайцеву! Очень почётно такую высокую награду получить! Не каждый может похвастаться таким!
Да, ладно! кадыров - герои России. Западло быть награжденным воровским государством...

Гость — 14 августа 2019 06:53

Давно уже г Пенза гГлупово..

Гость — 14 августа 2019 06:54

Какой второй срок? Сначала первый надо отсидеть.

Гость — 14 августа 2019 06:57

Гость писал(a):

Да дороги в Пензе сделали хорошие
Какое отношение к дорогам ремонтируемых по гос программе имеет этот клиент?Вот разрушенный транспорт,цирк и дома в Заре,это его работа.А также поднятие цен за проезд и лишения нас пенсий.

Гость — 14 августа 2019 07:01

Назначат нового мэра.

Гость — 14 августа 2019 07:07

Кувайцев сильный мэр и порядочный человек! С опытом работы на город!

Заслуженная награда!

А вот бизнесменов нельзя к власти считаю .. бизнес и Служба это большие разницы

Гость — 14 августа 2019 07:10

Так значится, награда нашла героя, эй ресторатор!, хочу устроить забег в ширину, мне деньги жгут ляжку. Сто листов, их надо взлохматить. Посыл понят уважаемый, на сколько ртов накрывать?, а на двадцать, самых, самых ..просыпается, фу!, это всего лишь сон, посидим конечно, но скромненько на троих.

Гость — 14 августа 2019 07:35

Остановку ЦНТИ когда сделают?

Гость — 14 августа 2019 07:38

В этой новости комментируют одни заместители и заместители заместителей.Ещё бы у вас было бы не хорошо.Артисты ,вам бы в цирк,но его ещё не построили))

Гость — 14 августа 2019 07:42

Все злобные комменты тут заказные проплаченные политических меньшинств ))))

Гость — 14 августа 2019 07:43

Собаки лают караван идёт!

Кувайцев поздравляю!

Гость — 14 августа 2019 07:45

Кто в этом мире может уберечься от завистников? Чем выше стоит человек в мнении своих сограждан, чем важнее и почетнее пост, который он занимает, тем быстрее он становится мишенью для злобной зависти: на него изливаются целые потоки грязи, океаны клеветы.

Гость — 14 августа 2019 07:51

20 страниц комментов менее чем за сутки!!? Вот еще одно подтверждение его работы. Кто-то злится, кто-то радуется и поздравляет, кто-то завидует по черному, кто-тот ругает за все подряд...Главное равнодушных немного. Это и есть подтверждение, что человек работает, человек на своем месте

Гость — 14 августа 2019 07:56

Если ругают, то человек занимает не свое место...включи логику, тролль!

← Ctrl пред.
12..1718192021..2324
след. Ctrl →
Имя: Гость