71.06  |  $  64.61
+3oC
+4oC
Облачно

Стали известны имена еще трех депутатов Пензенской гордумы от КПРФ

11 сентября 2019 10:07

Три мандата КПРФ, которые партия завоевала на выборах в Пензенскую городскую думу, достались Оксане Милаевой, Илье Селиванову и Александру Рогожкину. Такое решение пензенские коммунисты вынесли во вторник, 10 сентября.

Как сообщается на сайте регионального отделения КПРФ, эти кандидаты «показали наилучшие результаты в количестве голосов за партию на своих избирательных участках».

Также в депутатский корпус войдут девять представителей фракции КПРФ, одержавшие победу по одномандатным округам. Это Олег Шаляпин, Андрей Жданников, Павел Орлов, Сергей Лукичев, Андрей Цесарев, Александр Трутнев, Виктор Хомец, Александр Смирнов, Алексей Иванов.

Таким образом, 12 кресел в зале заседаний представительного органа власти в Пензе займут коммунисты.

Что касается представителей партии «Единая Россия», то в областном отделении ИА «ПензаИнформ» сообщили, что решение о распределении мандатов среди депутатов, избиравшихся по партийным спискам, будет принято на региональной конференции. Дата этого мероприятия пока не определена.

По одномандатным округам победу одержали единороссы Алексей Савичев, Игорь Костин, Юрий Зиновьев, Алексей Шуварин, Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов, Николай Кузяков, Юрий Крячко, Иван Краснов, Валерий Савельев, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Денис Желиховский, Алексей Чикиримов и Борис Панин.

Как сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы, первая сессия депутатского корпуса нового созыва состоится в понедельник, 16 сентября.

Гость — 11 сентября 2019 16:59

Знайка_ писал(a):

Гость писал(a):
Необразованному Рогожкину 19 лет, а Селиванов проходил по наркоделу! Вот так депутаты от кпрф! Партия обмельчала и поглупела, но желание все разрушить остается!
Вы действительно наивно думаете, что они будут разрушать СВОЮ БЕЗБЕДНУЮ жизнь при их "коммунизме" для "своих"?

Подумайте над этим.

Подумаем... ты тоже...

Член едра (гость) — 11 сентября 2019 17:00

Знайка_ писал(a):

Гость писал(a):
Голосовали не за комми.

Голосовали "за кого угодно" против едра. Член едра сейчас это как позорное клеймо.

А кто голоСОВАЛ? Одни бюджетники! 70% остались дома, т. к. уже давно потеряли охоту участвовать в эту игру в напёрстки.
Ну вот пусть и сосут палец - коли свою попу не удосужились поднять с дивана.

Гость — 11 сентября 2019 17:00

Знайка_ писал(a):

Гость писал(a):
это случаем не ленина пра пра пра правнучек?
Это пра правнучек обкомовских только и всего. Пензенские обкомовские идут по стопам папаши Зю, тот ттоже протащил в московскую Гордуму своего внучка.
КТо впустил стукача на форум? Модер...

Знайка_ (гость) — 11 сентября 2019 17:02

Член едра писал(a):

Знайка_ писал(a):
Гость писал(a):
Голосовали не за комми.

Голосовали "за кого угодно" против едра. Член едра сейчас это как позорное клеймо.

А кто голоСОВАЛ? Одни бюджетники! 70% остались дома, т. к. уже давно потеряли охоту участвовать в эту игру в напёрстки.
Ну вот пусть и сосут палец - коли свою попу не удосужились поднять с дивана.
"ОНИ" поняли, что "сосут" ещё с 17 марта 1991 года...

Дрюкзак (гость) — 11 сентября 2019 17:02

Гость писал(a):

Знайка_ писал(a):
Гость писал(a):
это случаем не ленина пра пра пра правнучек?
Это пра правнучек обкомовских только и всего. Пензенские обкомовские идут по стопам папаши Зю, тот ттоже протащил в московскую Гордуму своего внучка.
КТо впустил стукача на форум? Модер...
Сам ты стукач из ссср

Гость — 11 сентября 2019 17:08

Протащил в гор.думу внучка, ну и что дедушка Зюганов не вечен, а там хоть свой хлеб с маслом будет у внука. Не всё же дедушку теребить за карман пиджака, дай на мороженое , на пирожное, вон на ту девицу дай ..

Гость — 11 сентября 2019 18:31

Гость писал(a):

это что за депутатик чем прославился какими делами для народа пензенского?
Наверное,акциями прямого действия.

Гость — 11 сентября 2019 19:01

Не поддавайтесь на провокации ЕДРОСОВСКИХ ботов, в пятницу, горожане должны ощутить, что у Пензы и области появилась возможность подняться с колен и отряхнуться от воров и кровопииц

Гость — 11 сентября 2019 19:04

Бордюрного-лесную мафию к ответу!

Гость — 11 сентября 2019 19:06

Гость писал(a):

это что за депутатик чем прославился какими делами для народа пензенского?
Многими хорошими делами. Народ за него и проголосовал.

Гость — 11 сентября 2019 19:09

А почему в пятницу , а не после дождичка в четверг? Для поднятия с колен годы нужны, так всё запущено. Быстро не получится, не той закваски коммунисты, не той.

Гость — 11 сентября 2019 19:21

Ну что носы повесили, не надо печалиться всё впереди, надейся и жди ..

Гость — 11 сентября 2019 19:32

Гость писал(a):

ЛДПРовцы броневичок слямзили,
И вовсе не ЛДПРовцы, а губернатор отогнал его на переплавку в чермет.

Гость — 11 сентября 2019 19:33

Гость писал(a):

Не поддавайтесь на провокации ЕДРОСОВСКИХ ботов, в пятницу, горожане должны ощутить, что у Пензы и области появилась возможность подняться с колен и отряхнуться от воров и кровопииц
ХАХАХАХА.Ржу аки конь!

Гость — 11 сентября 2019 19:36

Гость писал(a):

Необразованному Рогожкину 19 лет,
В Главы города его

← Ctrl пред.
123..67891011
след. Ctrl →
Имя: Гость