Дети рискуют занозить руки на площадке у школы на улице Индустриальной

Житель Пензы пожаловался на некачественно отремонтированный аттракцион на детской площадке, расположенной во дворе школы № 60 на улице Индустриальной (Свинтрест). Пост возмущения он разместил в социальной сети.

«Решили сделать непонятную штуку для детей. Сделали, теперь все руки в занозах», - написал автор, пожелавший остаться неизвестным.

На прикрепленном к сообщению снимке видны неотшлифованные деревянные бруски - опора спортивного снаряда, известного в народе как рукоход.

Одна из пользовательниц предложила автору взять наждачку и доделать работу. Ее совет комментаторы восприняли неоднозначно.

«А с какого ... за ними доделывать должны?! Они свою работу не сделали, а бабосики-то по-любому уже освоили, и немалые», - возмутился горожанин.

«Сначала нужно на них пожаловаться. Если не поможет, то самому доделать. В конце концов, дети этих родителей там будут находиться, они-то ни в чем не виноваты. Что, лучше, чтобы дети занозы получали? Или родители объяснить каждому дитяте должны, чтобы здесь не трогали, здесь не лазали? Не знаю, как вы, но я бы в свободное время доделал работу *хоть и чужую*. А если администрация школы нормальная, то она еще и заплатит за это, хоть и маловероятно», - высказал свое мнение другой житель Пензы.

«И я бы доделал. Просто по факту никому, кроме нас самих, ничего не нужно. С*ать они хотели на простой народ. Сделали для галочки тяп-ляп, а дальше - как хотите сами...» - констатировал третий пензенец.

Фото vk.com/penza_live

17 июля 2019, 10:04

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024