69.31  |  $  62.99
-4oC
-3oC
Снег

Жителям улицы Карпинского соседи заблокировали выезд

6 января 2020 11:18

В понедельник, 6 января, в редакцию портала PenzaInform.ru обратились две жительницы улицы Карпинского. Они, а также их соседи из нескольких домов сразу оказались заблокированными: при выезде из двора появились бетонные блоки, преграждающие дорогу.

«Посмотрите на этот беспредел! Перекрыли нам выезд. Между домами № 30 и 24а на улице Карпинского блоки установили местные жители, никаких разрешений не показывают, говорят, наш дом, что хотим, то и делаем. Мы написали заявление в милицию, но там сказали, - идите в администрацию. Но это после 9-го числа, сейчас все на каникулах», - поделилась бедой одна из женщин.

В доказательство она предоставила фото: на дороге лежат три бетонных столба, преграждающие путь транспорту.

Другая местная жительница написала на своей странице в Instagram: «Выставляю этот пост просто сил нет молчать!!! Люди, очнитесь, пожалуйста вы что творите. Вы ставите блоки, шлагбаумы… Ни скорая, ни пожарная охрана не проедут!!! По вашей вине может умереть человек!!!! Люди, вы что творите????? Если каждый дом начнет ставить шлагбаум или блоки, это что же будет????? Почему вы думаете только о себе????»

Комментаторы возмущены ситуацией. «Каждый сам за себя и против всех. Я все понимаю, наверное, они устали от потока машин, но разве в этом люди виноваты, которые в отрезанных домах живут? Вопрос к ублюдским планам застройки, вернее к тем, кто это проектирует. Но обычные люди почему страдают», - пишет один из них.

«Мне мама сказала, что перекрыли там дорогу, так я с работы еду, а таксист мне попался глухонемой, вот я знаками ему показывала, что там не едем, едем там. Кошмар конечно, беспредел!!!» - делится другая пензячка.

«Еще и забором и детскую площадку закроют и скажут, что их», «До первого случая со скорой или пожарной», - мрачно прогнозируют другие участники обсуждения.

Гость — 9 января 2020 09:06

Авиатор негодует в комментариях

Гость — 9 января 2020 09:07

Гость писал(a):

Конечно в стране творится беспредел
Шо за страна у вас?

Гость — 9 января 2020 18:55

Вдоль 24дома должен быть тротуар, а они там пластмассовые цветы навтыкали. Позорище! Сделайте себе там тропиночку и ходите, чтобы вас машины не пугали.

30 дом сделал себе тротуар, хотя это прямо под их окнами.

Гость — 9 января 2020 19:08

Конечно! Пусть делают свой тротуар! Это безопаснее всего.

Гость — 9 января 2020 19:14

09.01.2020 19:08|

Конечно! Пусть делают свой тротуар! Это безопаснее всего.

Спасибо за совет, тротуар мы сделаем только машины ездить будут жителей 24А. И машин обслуживающие жителей.

Но только, где у домов 30, 24 тротуар Вы увидели уважаемый?

Гость — 9 января 2020 19:24

Там где цветы пластмассовые торчат. Ха-ха-ха!!!

Гость — 9 января 2020 19:25

Как на кладбище

Гость — 12 января 2020 10:54

Гость писал(a):

Как на кладбище
Каждый думает в меру своей испорченности

Гость — 12 января 2020 19:00

Чем здесь писать, лучше бы договорились по человечески

Гость — 12 января 2020 22:42

Гость писал(a):

Чем здесь писать, лучше бы договорились по человечески
Точно

Гость — 14 января 2020 09:42

Местная власть совсем не обращает внимание на самовольные установки препятствий для проезда во дворах,феодализм какой-то? Кому не нравится проживать в городской среде с ее реалиями пусть едут в деревню, там земли много и тихо. Власть вникните в этлт вопрос и принимайте меры!

Гость — 14 января 2020 09:45

Как раз таки в данном случае власти вникли и вошли в положение жителей 24А.

Те, кто против этих блоков, успокойтесь, блоки положены по закону.

Гость — 14 января 2020 21:10

Гость писал(a):

Как раз таки в данном случае власти вникли и вошли в положение жителей 24А.

Те, кто против этих блоков, успокойтесь, блоки положены по закону.

Все как всегда, для кого закон, для кого жопа

Гость — 27 января 2020 20:47

Гость писал(a):

если до вечера завтра не уберут - приеду с болгаркой и оттащу центральный блок к мусорке, к началу этого дома.

И пусть запертые выезжают как хотят, любители бетонных блоков.

Где ты герой :]если до вечера завтра не уберут - приеду с болгаркой и оттащу центральный блок к мусорке, к началу этого дома.???

Гость — 27 января 2020 23:40

Ему некогда. Он пыхтит над сваею шамашейской красавицей, отверстия никак не найдет, все жиром заросло. Им не до блоков сейчас , гарант денег пообещал, трудются )) Представляю как свиноматка белесая сейчас потом обливацца и материцца)))

← Ctrl пред.
123..131415161718
след. Ctrl →
Имя: Гость