88.04  |  $  73.78
+25oC
+26oC
Облачно

На улице Суворова в Пензе загорелись троллейбусные провода

8 мая 2021 12:22

Утром в субботу, 8 мая, в Пензе случилось ЧП. Видео с места происшествия выложил в группе соцсети «ВКонтакте» очевидец.

На кадрах запечатлен стоящий троллейбус, сквозь токоприемники которого видна яркая и длительная вспышка элекропровода. В небо поднимается столб черного дыма.

Полыхание длится несколько секунд, после чего один провод перегорает и падает на землю. Искрение сразу исчезает.

«Ул. Суворова. Время 8:40», - обозначил автор видео время и места действия.

«Фейерверк в честь 9 Мая», «А говорили, не будет салюта», - пошутили пользователи Сети.

Гость — 8 мая 2021 12:46

Контактная сеть нуждается в модернизации. Троллейбусное движение нужно развивать.

Гость — 8 мая 2021 12:48

Когда незаконно проданную троллейбусную инфраструктуру вернут в муниципальную собственность?

Гость — 8 мая 2021 13:03

Меркурий авто-9 Кривозубова прихватизировал все троллейбусную инфраструктуру не законно.

Гость — 8 мая 2021 13:17

ПАССАЖИРЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ БИЛЕТА ЗА ПРОЕЗД,А ЭТИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ПОДДЕРЖКУ ТРОЛЛЕЙБУСОВ А НЕ В КАРМАН ВОДИТЕЛЯМ.

Гость — 8 мая 2021 13:21

08.05.2021 12:48|

Когда незаконно проданную троллейбусную инфраструктуру вернут в муниципальную собственность?

Когда курс власти поменяется на социалистическую собственность.

Гость — 8 мая 2021 13:48

Гость писал(a):

Контактная сеть нуждается в модернизации. Троллейбусное движение нужно развивать.
Вот очередной факт что от этого неандертальского вида транспорта нужно избавится!

Гость — 8 мая 2021 13:50

penzainform.ru писал(a):

Полыхание длится несколько секунд, после чего один провод перегорает и падает на землю. Искрение сразу исчезает.
Если бы на корпус упал была бы братская могила! Хотя на рогатых кроме кондутора и водителя никто не ездиет.

Гость — 8 мая 2021 13:54

Гость писал(a):

Когда незаконно проданную троллейбусную инфраструктуру вернут в муниципальную собственность?
Местная Грета Тумберг все глаголит! Закончи школу и ехай в ООН им рогатых в паривать!

Гость — 8 мая 2021 14:06

Как совпало: несколько секунд вспышки и всё снять успел! Перед этим подстроил все, чтобы троллейбусы уничтожить?

Гость — 8 мая 2021 14:07

Гость писал(a):

Вот очередной факт что от этого неандертальского вида транспорта нужно избавится!
Гость писал(a):
Если бы на корпус упал была бы братская могила! Хотя на рогатых кроме кондутора и водителя никто не ездиет.
Гость писал(a):
Местная Грета Тумберг все глаголит! Закончи школу и ехай в ООН им рогатых в паривать!
Дурачок возбудился.

Гость — 8 мая 2021 14:09

Гость писал(a):

Дурачок возбудился.
Грета Тумберг, уймись! Тут не ООН. Иди в школу!

Гость — 8 мая 2021 14:10

Гость писал(a):

подстроил все, чтобы троллейбусы уничтожить
Именно так. Все действия пензенских властей последние 10 лет направлены на ликвидацию троллейбусного движения.

Гость — 8 мая 2021 14:10

Гость писал(a):

Кончай уже, дурачок
Да иди ты уже в школу!

Гость — 8 мая 2021 14:12

Гость писал(a):

Именно так. Все действия пензенских властей последние 10 лет направлены на ликвидацию троллейбусного движения.
Ахахахах, теперь еще винновных нашли)))))))) А не то что этими рогатыми никто не пользуется, они пустые ездиють

Гость — 8 мая 2021 14:17

Гость писал(a):

Ахахахах, теперь еще винновных нашли))))))))
Виновных список есть. Поимённый.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость