Начался отбор участников экстрим-проекта «Преодоление»

Вы хотите принять участие в экстремальном реалити-шоу? Тогда эта информация для вас. 12 апреля в Пензе стартует новый экстремальный проект «Преодоление».

По словам организатора проекта Эдуарда Лелюхина, в отличие от программы «Последний герой», где все моменты наиграны, проект «Преодоление» гораздо честнее и правдоподобнее. В тоже время дойти до конца будет гораздо сложнее. Здесь не будет никаких закулисных пересудов, а будет открытая борьба, прежде всего с самим собой.

Двенадцать человек пройдут на байдарках по реке Хопер 1050 километров, преодолевая на своем пути десятки всевозможных препятствий, трудностей и испытаний. Группа сопровождения не будет вмешиваться и помогать путешественникам, а только снимет происходящее на видеокамеры. Принять участие в экстрим-проекте «Преодоление» может любой совершеннолетний пензенец. Не обязательно быть спортсменом и уметь управлять байдаркой.

Главный приз (весьма ценный) получит один человек. Победитель определится в честной борьбе. Участники сами решат, способны ли они идти дальше или лучше уйти сейчас. Желающим принять участие в «Преодолении» следует звонить по телефону 42-17-67.

3 марта 2004, 15:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024