71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

На НТВ вышел сюжет о пропаже половины дороги в Сердобском районе

9 июня 2016 14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
Гость — 10 сентября 2019 17:23

У Вас дома тепло?А на душе не мерзко, обливать друг друга пошлостью мерзкой!Успокойтесь друзья навсегда, забудьте все обиды, бог всех одарит, за подлость и обиды!

Гость — 11 сентября 2019 07:41

Приехав в Пензу наш лидер Никишин А.В. отстранил от управления главу местного КПРФ Камнева Г.П. и ввёл ручное управление партией под своим руководством.Благодаря ему 12 кандидатов прошли в законодательное собрание Пензы и едроэсэсовцы потерпели полное поражение.Теперь хоть один законодательный орган стал народным с человеческим лицом.

Гость — 11 сентября 2019 09:37

Слава нашему национальному лидеру Никишину Алексею Валерьевичу!

Гость — 11 сентября 2019 10:30

Слава мне,ближайшему другу и соратнику нашего национального лидера Никишина Алексея Валерьевича,Глухову Дмитрию Михайловичу!

Гость — 11 сентября 2019 10:33

Гость писал(a):

Позор нашему лидеру Никишину,продул выборы везде.И у нас и в Пензе.Корона величия на голове мешала.Никишан мы тут против твоих кандидатов накидал сколько надо пока ты в Пензе развлекался.Слава Единой России!
Какой Слава? Из сортира?

Гость — 11 сентября 2019 10:34

Гость писал(a):

Спасибо нашему национальному лидеру Никишину Алексею Валерьевичу за полный разгром банды едроссов в Пензе.
!!!!!!!!!!!

Гость — 11 сентября 2019 12:56

Слава главному спонсору нашего национального лидера Никишина, Игорю Евгеньевичу Гончаруку!

Гость — 11 сентября 2019 14:04

Эт чё поджигатель морга Гошан является спонсором Никишина?

Гость — 11 сентября 2019 14:50

Мы все давно объединились против едроэсэсовцов.

Гость — 11 сентября 2019 15:43

Так это гошан спонсировал Пензенских коммунистов на выборах в городскую думу?

Гость — 11 сентября 2019 15:47

Испанский миллиардер Игорь Гончарук был основным спонсором КПРФ на выборах Пензенской думы.

Гость — 11 сентября 2019 18:53

Спасибо ему за это.Мы победили.

Гость — 12 сентября 2019 06:47

Ваш зассанец Гога вчера весь день стоял в дверях Пинта-Камелоте и поливал мощной струёй направо и на лево.

Гость — 12 сентября 2019 12:42

Отметил победу наших что докопались.

Гость — 12 сентября 2019 14:49

Глухов на заседании Единой России сегодня предложил нам выдвинуть кандидатуру Алексея Никишина на выборы губернатора Пензенской области в 2020 году.Мы все единогласно поддержали это.

Имя: Гость