70.69  |  $  63.07
+19oC
+20oC
Дождь

В Пензе выпускники кружились в вальсе на балу медалистов

19 июня 2019 18:11

Девушки способны прекрасно сочетать в себе красоту и ум. Бал медалистов - тому подтверждением.

Виктория Лысенко написала физику на 86 баллов, мечтает поступить в военный вуз и при этом знает, что и куда надеть.

«Шикарное - на выпускной, а на бал медалистов - поскромнее», - рассказала выпускница.

«Этот стереотип, мне кажется, давно разрушили, даже на своем примере мы можем подтвердить это. Мы не просто красивые девочки, мы еще и умные, потому что школу закончили с золотой медалью», - заявила выпускница Ксения Тикунова (Белинский район).

Всего на балу медалистов оказалось 597 человек. 13 из них за отличную учебу, победы на всероссийский олимпиадах, активную жизненную позицию были вручены благодарственные письма.

«На протяжении всей учебы вы проявляли огромные старания и много работали для того, чтобы сегодня с гордостью стоять на этой площади, прославляя свою фамилию, своих родителей, гордиться тем, что ваш труд увенчался успехом», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Ответную речь от всех медалистов держал написавший ЕГЭ по математике на 100 баллов выпускник гимназии № 44 Александр Тряпицын. Он тоже разрушил стереотип, что люди технического склада ума в основном не склонны красиво говорить.

«Медаль - это достойная награда за самоотверженную учебу, настойчивость и трудолюбие, медаль - это признание в первую очередь общего труда педагогов и родителей нашего города и области», - констатировал выпускник.

Учителя не замедлили доказать, что к воспитанию детей нужно подходить творчески. Они подготовили для выпускников особый подарок - песню.

И как невозможен бал без вальса, так выпускной - без дискотеки. Специально для пензенских медалистов выступил Terry - певец, рэпер и обладатель контракта с одним из лучших музыкальных лейблов страны Black Star.

Гость — 19 июня 2019 20:49

Почему за спиной белозерцева всегда лидин? Он его тень?

Гость — 19 июня 2019 21:15

penzainform.ru писал(a):

«На протяжении всей учебы вы проявляли огромные старания и много работали для того, чтобы сегодня с гордостью стоять на этой площади, прославляя свою фамилию, своих родителей, гордиться тем, что ваш труд увенчался успехом», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
По бумажке,домашняя заготовка!Сам то он говорить не может,уже убедились.

Гость — 19 июня 2019 21:49

Ксения Тикунова очень нескромно о себе отзывается

Гость — 19 июня 2019 22:14

кружились в вальсе... первый и последний раз в жизни...

Гость — 19 июня 2019 22:26

Она маленькая еще. Подрастет, поймет, что умные девочки- это те, кто имеют профессию и зарабатывают. Сейчас возраст зрелости сдвинулся, с 21 уже кое-что начинают соображать, и то индивидуально..

Гость — 19 июня 2019 23:01

Вращайте меня ротмистр, вращайте, ещё ещё...первый и наверно последний раз. Будет что внукам рассказать. Эка вы милочка пессимистка, почему последний раз, вы ещё с корнетом Оболенским и поручиком Ржевским сегодня вальсировать будете, вон они уже ждут, слезли с кобыл.

Гость — 19 июня 2019 23:10

Позор: шары это беда!

Гость — 19 июня 2019 23:13

Где шары? , наоборот обалденно.

Гость — 20 июня 2019 00:31

Всего шестьсот? Почему так мало?

Гость — 20 июня 2019 02:26

Гость писал(a):

Почему за спиной белозерцева всегда лидин? Он его тень?
Нет. Это его борман.

Гость — 20 июня 2019 06:49

Портайгеносец, у меня к вам выгодное предложение, вы мне сдаёте всё золото рейха, я вам двух вёсельную лодку, двух недельный паек, до Буйнос-Айреса хватит, по рукам. Спасибо Штирлиц, уж сам как нито, на вашем Сухой Супер дед домчу..

Гость — 20 июня 2019 07:01

Ну, ну домчит он, первым делом, первым делом ...эти самые ,супер сухие дяды, кому за 100, ну а баушки, а баушки потом.

Гость — 20 июня 2019 08:49

Тикунова ну и " красотка".... приснится, не отмахаешься. Да и Лысенко не блещет скромностью. Резкая и неприятная.

Гость — 20 июня 2019 09:04

Прочитал сначала, кружились в кальсонах на балу...