70.95  |  $  64.53
0oC
0oC
Облачно

Иван Белозерцев рассказал пензенцам, где проводит отпуск

8 ноября 2019 14:52

В пятницу, 8 ноября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал подписчикам в Instagram, где проводит свой короткий отпуск.

«Как всегда - только в России!» - написал он, поставив геометку «Сочи» и сделав селфи на фоне финиковой пальмы.

В ноябре прошлого года глава региона проводил отпуск в Кабардино-Балкарии. Там он обратил внимание на питомник, существующий около 20 лет. В нем Иван Белозерцев заказал саженцы туи, ели и можжевельника для Пензенской области.

Он обратил внимание на здоровый вид деревьев и высказал мнение, что в питомнике серьезно подходят к делу. Туи там, по его мнению, ничем не отличаются от пензенских.

Гость — 8 ноября 2019 22:41

Опять новости по всем каналам месяц смотреть будем

Теперь про Туктарова...

Одни пензенские сериалы

Гость — 9 ноября 2019 00:18

Гость писал(a):

Жаль только что большинство жителей Пензы не входит в список достойных.
Играйте, оркестры! Звучите, и песни и смех!

Минутной печали не стоит, друзья, предаваться:

Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться,

И пряников, кстати, всегда не хватает на всех.

Гость — 9 ноября 2019 00:50

"Губернатор на этом мероприятии - на диване сидят с Денисовым, на диване сидят! Начальники! У нас другие регионы приезжают, родители с детьми, - на диване сидят!» - возмутился Иван Белозерцев.

Гость — 9 ноября 2019 00:58

На похороны козла Тимура сходите пока в отпуске. Интересно Ваше мнение, последнее слово губернатора козлу Тимуру. Меркель с козленком осталась пишут, вдову поддержать надо.

Гость — 9 ноября 2019 01:00

Гость писал(a):

а мы уш испугались, думали в Магадане
При нормальной власти он там и должен был быть.

Гость — 9 ноября 2019 01:39

Кабардино-Балкарии- это наверное совсем рядом где то в кузнецке нет а я думал там. Молчал бы лучше.

Гость — 9 ноября 2019 01:51

Гость писал(a):

Мы очень рады за Вас.
На песке-песке горячем я под пальмою лежу...

Сладкий финик сунул в зубы и сквозь листья вверх гляжу.

Гость — 9 ноября 2019 06:43

Одним поэты и композиторы всюду

Лишь бы не работать

Вечать всякую ерунду из прокуренной головы

Гость — 9 ноября 2019 06:50

Одни писатели и поэты всюду

Лишь бы не работать

Вещают из прокуренный головы всякую

Чепуху

Бросайте курить, берите пример с губернатора

Гость — 9 ноября 2019 07:12

Для полноты картины надо было написать, что скучает по своим буртасовцам.

Гость — 9 ноября 2019 08:02

Мы бы тоже не отказались где нибудь отдохуть!

Гость — 9 ноября 2019 08:57

Так отдыхайте кто Вам не даёт!?

Гость — 9 ноября 2019 09:07

Как всегда - только в России!» - написал он, поставив геометку «Сочи» и сделав селфи на фоне финиковой пальмы.

И улетел в Турцию:)

Гость — 9 ноября 2019 09:26

Очередной плевок в горожан