72.00  |  $  64.02
+4oC
+5oC
Облачно

Владимир Керханаджев покинул пост руководителя совета ветеранов Пензы

8 ноября 2019 16:32

В пятницу, 8 ноября, Владимир Керханаджев оставил пост председателя Пензенского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Почетному гражданину Пензы торжественно вручили памятный подарок и благодарственный адрес от руководителей города.

«Все выступающие - а их было немало - от души желали Владимиру Керханаджеву крепкого здоровья, долголетия, энергии и оптимизма, высказывая просьбу не оставлять без своего внимания и мудрых советов организацию», - сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы.

Владимир Керханаджев - участник Сталинградского сражения, битвы на Курско-Орловской дуге. Он лично обезвредил около двух тысяч мин и других взрывных устройств, освобождал Латвию.

С 1972 года он живет и работает в Пензе, с 2012 года руководил городским советом ветеранов.

3 августа 2019 года Владимир Керханаджев отпраздновал 95-й день рождения.

Гость — 8 ноября 2019 23:20

Гость писал(a):

из-за парты на фронт ?
Не, парта не при чём. Из-за Гитлера.

Гость — 9 ноября 2019 04:28

Не зная ветерана а судим

Гость — 9 ноября 2019 06:58

Дай Бог Здоровья уважаемому человеку!

Благодарим за Ваш труд и Победу!

Храни Вас ГОСПОДЬ!

Гость — 9 ноября 2019 08:34

Гость писал(a):

Хватит уже от власти единороссов прикармливаться.
Кондратьев грустно резюмирует: "Это начало конца". "Единая Россия... ее нет", поэтому и бегут некоторые.

Гость — 9 ноября 2019 09:24

Пусть все деньги что пенсию ему платили как ветерану вернёт в бюджет Пензы!хоть цирк достроим.

Гость — 9 ноября 2019 09:28

Гость писал(a):

Храни Вас
Вы о ком? Какой господь? Какая чушь...

Гость — 9 ноября 2019 10:47

посмотрел на награды на его фото :ордена ленина,октябрьской революции,отечественной войны,боевого красного знамени и т.д.Медалей боевых вообще без счета.В официальной биографии у него указана одна боевая медаль-за победу над германией 1945г(фронтовики называли ее первой юбилейной).Т.е. все эти годы ветеранами руководил мошенник?

Гость — 9 ноября 2019 10:52

КоАП РФ Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград

Гость — 9 ноября 2019 11:05

Это всё хорошо описано в рассказе ВЕТЕРАНЫЧ кажись Юрия Полякова. Другой такой случай это в подмосковье одного такого орденоностца разоблачили который написал воспоминания "Конник 20-го века" и придумал акцию Забытый полк, так как был руководителем совета ветеранов области. А когда "пробили" по документам он после плена сразу поступил в СС к немцам и воевал в Европе с Югославскими партизанами.

Гость — 9 ноября 2019 11:44

пора хватит.

Гость — 9 ноября 2019 12:56

Это не мошенник а предатель родины-под трибунал неверного.

Гость — 9 ноября 2019 13:03

давно пора если есть НАГРАДЫ ПЛЮС НО ПО ВОЗРАСТУ ДАВНО ПОРА НА ОТДЫХ НО ЕСТЬ ЛЮДИ ХОТЯТ С СОБОЙ ВСЮ СЛАВУ ЗАБРАТЬ УСПОКОЙТЕСЬ У НАШИХ РОВЕСТНИКОВ НЕ МЕНЬШЕ ЗАСЛУГ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ.СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ .ЧТО У НАС ОДНИ ДЕДУШКИ ОСТАЛИСЬ.

Гость — 9 ноября 2019 13:07

ХОЧУ добавить ВЕТЕРАНАМИ НЕ НАДО РУКОВАДИТЬ ЗА ЭТО НАДО В ШЕЮ ГНАТЬ .

Гость — 9 ноября 2019 13:54

Сожалею ,что столько негатива в наших людях Его знаю давно нормальный мужик.Здоровья ему.

Гость — 9 ноября 2019 14:42

Гость писал(a):

о негатива в наших людях Его знаю давно нормальный мужик.З
А почему он армянин, а перекрасился в грека? Говорит грек я.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость