69.31  |  $  62.99
-5oC
-4oC
Снег

Губернатор раскритиковал жару в пензенских больницах

2 декабря 2019 10:21

В социальных объектах Пензы слишком жарко. Вопрос о перетопе поднял губернатор Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 2 декабря.

Глава региона рассказал, что на днях побывал в областной больнице и пообщался с пациентами.

«15 минут побыл в палате, в одной, другой - невозможно находиться!» - заявил он.

«На улице минус два - минус три, они (тепловики. - Прим. ред.) топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе. Где у нас энергосбережение? Они заинтересованы в том, чтобы как можно больше получить с населения, а вы-то куда смотрите? Лузгин, только начинаете работать, но на это скидки не должно быть», - высказался Иван Белозерцев, обращаясь к мэру города.

Губернатор распорядился на этой неделе проверить все больницы, пройтись по каждому этажу и принять меры для того, чтобы пребывание пациентов в медицинских учреждениях было комфортным.

Гость — 2 декабря 2019 15:59

Сумская 32 - холодно. батареи еле-еле теплые

Гость — 2 декабря 2019 16:00

Тут перетоп, а в каменке недотоп. А где же тогда просто топ?

Гость — 2 декабря 2019 18:05

А стрючков не потеет?

Гость — 2 декабря 2019 18:31

В Каменке, м-н П весь октябрь и ноябрь отапливает улицу

Гость — 2 декабря 2019 18:32

Ну поболтал,а толк от этого хоть раз был?

Гость — 3 декабря 2019 01:30

На Лузгина что то много негатива от губернатора, видно кто то в уши льет всякую чушь! Больницы это областная структура, вот пусть новый зампред и поработает, что того чтобы очернить все вокруг.

Гость — 3 декабря 2019 01:37

Гость писал(a):

Лузгин Вы там держитесь пока...))
Хорошего Вам настроения!..

Гость — 3 декабря 2019 01:39

Гость писал(a):

А стрючков не потеет?
От коньяка с черной икоркой?

Гость — 3 декабря 2019 01:40

Гость писал(a):

Интересно у Министра в его больнице так же?
В частной клинике?

Гость — 3 декабря 2019 06:17

Ух, жарко, употел , скорее на воздух. Карету мне, карету ... к выходу.

Гость — 3 декабря 2019 11:22

Не может тот кто отнял у населения последнюю,нищенскую пенсию,делать для этого самого населения что-то хорошее.

Гость — 3 декабря 2019 11:26

Гость писал(a):

В шестой ночью хлеще чем в сауне.
девочек, из венерологии, вызываете?

Гость — 3 декабря 2019 11:35

А как же , Сифилиса Прекрасная и Гонорея Викторовна ..

Гость — 10 декабря 2019 08:21

Гость писал(a):

А отсутствие врачей и как следствие лечения не возмутило? То что бесплатной медицины как такой и не существует не возмутило ? Мизерное количество коек, машин скорой помощи ? То что в больницу в принципе попасть не возможно,а если и попал, то через 10 дней при любом раскладе пинком под зад не возмутило ?
В ТОЧКУ! МОЛОДЕЦ! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200%

Гость — 10 декабря 2019 08:25

Гость писал(a):

а ты в больнице пол-года вяляться и жрать на халяву собрался?
а там разве крмят? или вы это пойло свиное кормежкой называете?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость