69.31  |  $  62.99
-4oC
-3oC
Снег

В Заречном на лечение тяжелобольных детей собрали 60 000 рублей

13 января 2020 11:26

В Заречном организаторы рождественского благотворительного концерта «Щелкунчик и Мышиный король» собрали около 60 000 рублей. Деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Специальная комиссия отобрала для программы лучшие номера. Горожане увидели их на сцене ДК «Современник». Как уточнили в пресс-службе мэрии закрытого города, участие в мероприятии считается престижным для зареченских коллективов.

Концерт и ярмарка, которую провели перед ним, - второй этап благотворительного марафона «Добрый Заречный». А завершит его традиционный спектакль с участием известных лиц города. Зрители увидят представление 12 апреля.

Ранее в Пензе на рождественском благотворительном концерте, прошедшем в школе № 77, собрали 20 000 рублей. Деньги пойдут на помощь 6-летнему мальчику с диагнозом «детский церебральный паралич».

Источник — фото zarechny.zato.ru
Гость — 13 января 2020 14:06

Предлагаю оставить по сто ляпов деревянных,а остальное забрать на нужды народа.Невозможно в нищей стране заработать миллиард не украв у народа.А из этого следует,что они преступники.

Гость — 13 января 2020 14:10

Путин заявил, что до конца 2020 года медпомощь должна быть доступной во всех населенных пунктах страны. это в 19 году он говорил. что скажет в этом? бла-бла?

Гость — 13 января 2020 14:11

Гость писал(a):

Невозможно в нищей стране заработать миллиард не украв у народа
согласен на 200 %

Гость — 13 января 2020 14:33

Гость писал(a):

сегодня в своем послании вв че нам пообещал? держаться и еще раз держаться?
А за что конкретно держаться, он не говорил?

Гость — 13 января 2020 15:52

говорил- за безденежье

Гость — 13 января 2020 16:42

До 22 млн рублей будет выделено на закупку незарегистрированных в России препаратов для лечения детей. О подписании соответствующего поручения сообщил 13 января премьер-министр Дмитрий Медведев.

учитывая стоимость лечения одного тяжелого ребенка 5-7 млн-это на троих? ну благодетель

Гость — 13 января 2020 17:58

Скоро незаменимый в своем ежегодном послании соберет чиновников -миллиардеров и прочих нуворишей будет вещать им о борьбе с бедностью!

А здесь 60 тыс на лечение больного ребёнка, как раз, наверное,ужин чиновника с любовницей или полминуты на поле хулигана Кокорина.

И мы -великая страна ?

Гость — 13 января 2020 18:04

Гость писал(a):

Скоро незаменимый в своем ежегодном послании соберет чиновников -миллиардеров и прочих нуворишей будет вещать им о борьбе с бедностью!

А здесь 60 тыс на лечение больного ребёнка, как раз, наверное,ужин чиновника с любовницей или полминуты на поле хулигана Кокорина.

И мы -великая страна ?

Великая в своём воровстве и раздолбайстве. В богатой Японии миллиардеров в 3 раза меньше чем в нищей России

Гость — 14 января 2020 01:05

penzainform.ru писал(a):

на лечение тяжелобольных детей.
А чо у нас детей не лечат или только за деньги?

Гость — 14 января 2020 21:01

60 тыс, смех