75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

Пост губернатора, сыгравшего на гармони песню военных лет, стал челленджем

14 февраля 2020 13:55

Жители Пензенской области уже начали делиться с губернатором Иваном Белозерцевым видеороликами, запечатлевшими исполнение ими песен военных лет.

Пост с предложением разучить вместе с семьей и сыграть на 9 Мая произведения, посвященные событиям Великой Отечественной войны, глава региона разместил в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram 12 февраля. По словам Ивана Белозерцева, он сам решил научиться играть 2-3 военные песни на гармони, чтобы в День Победы исполнить их с близкими.

На видео, прикрепленном к посту, Иван Белозерцев сыграл песню «Огонек».

Отклик на предложение губернатора появился в пятницу, 14 февраля. Так, Любовь Жаркова поделилась записью, на которой дуэт пожилой пензячки и девочки исполняет под гитару песню про Зою Космодемьянскую, являющуюся, по всей видимости, народной. В ней рассказывается трагическая история этой девушки.

«Мамы нет, а песня осталась», - добавила Любовь.

Ролик получил положительные отзывы пользователей: «Великолепно!», «У нас ребенок «Смуглянку» учит! Отличная идея».

Гость — 14 февраля 2020 16:28

Я так же сделал на лыжне россии. Губастого засадил, сальцом закусил, лыжи об коленку, красота!!

Гость — 14 февраля 2020 16:29

Троечка маловато, седьмые и висячие самое то

Гость — 14 февраля 2020 16:51

У меня 15 дюймов, почти, приглашаю

Гость — 14 февраля 2020 17:21

Как живете, тетя Рая? Вам привет от Мордехая! Он живет на пятой авеню....

Гость — 14 февраля 2020 17:40

Для леди неприлично афишировать свое положение, размеры и сексуальные утехи. Вульгарная Кончита.

Гость — 14 февраля 2020 17:44

Гость писал(a):

Как живете, тетя Рая?
Пожалуйста, не обижайте покойно автора. У Вилли Токарева,-" Как живёте, тётя Хая?...".

Гость — 14 февраля 2020 17:46

Какая веселая песня! И не подумаешь, что про смерть.

Гость — 14 февраля 2020 17:46

Бородатая к тому же ...подвела её борода .

Гость — 14 февраля 2020 18:17

Едросня

Гость — 14 февраля 2020 18:50

А пусть Иван станцует на площади брейк данс , или лунную походку забацает .

Гость — 14 февраля 2020 18:51

Пензаинформ мастера двусмысленных заголовков.

Жаль только на это и хватает смелости.

Гость — 14 февраля 2020 18:55

Гость писал(a):

Великолепно! У Губернатора еще много отличных идей .
Танец маленького лебедя?

Гость — 14 февраля 2020 18:58

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
дуэт пожилой пензячки и девочки исполняет под гитару песню про Зою Космодемьянскую
Что за дикая самодеятельность? Губернатор ясно сказал на гармошке он разучивает, еще не разучил, но к 9 мая должен осилить. Чаво и вам пожелал. Надо бы всех в валенки еще переобуть.
И в ватники одеть.

Гость — 14 февраля 2020 19:24

Гармонью не возьмёшь нынешнего избирателя, тут надо что-то по существенее Материальное, мука, сахар, маслице растительное к примеру, пригнал пару камазов к рынку, раздал нуждающимся. Вот это дело, народ оценит, долго будет добрым словом вспоминать.

Гость — 14 февраля 2020 19:40

Щас пару камазов, пару кульков не дождёшься, видишь ,сам на макаронах и хлебе сидит.Аскет плюс экономный, жуть ...

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость