85.23  |  $  79.02
+3oC
+4oC
Снег

Стали известны подробности о состоянии второй больной COVID-19

26 марта 2020 11:41

В четверг, 26 марта, пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила подробности о состоянии второй пензячки, заболевшей коронавирусом.

«Женщина 77 лет проходит лечение без применения аппарата ИВЛ (искусственной вентиляции легких. - Прим. ред.). Она в сознании, ориентирована во времени и пространстве. Жалобы на общую слабость и небольшую одышку, практически не кашляет», - написала она в своем Telegram-канале.

По данным на 25 марта, число контактных лиц по второй пациентке возросло с 87 до 168. Все они находятся под наблюдением.

Первая заболевшая - супруга депутата областного Заксобра Михаила Лисина. Утверждается, что заразившиеся коронавирусом женщины не родственницы и, скорее всего, никогда не контактировали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 13:20

Гость писал(a):

Белозерцев вторые сутки молчит, что конкретно закроют в пензе с 28 по 5
Ему еще костюм не купили, чтобы в кИМ сходить, а уж потом выступит.

Гость — 26 марта 2020 13:36

Почему в новостях не пишут о тяжелом состоянии тех, кто контактировал с ней?

Гость — 26 марта 2020 13:38

Гость писал(a):

Когда ждать обращения к жителям Пензенской губернии?
А, если свежие мощи завезут?

Гость — 26 марта 2020 13:40

Кого на них пустят?

Гость — 26 марта 2020 13:42

НУ БЛИН ЛИСИНА НЕ КОНТАКТИРОВАЛА! ЗТО НЕ ТРИПЕР НЕ ПРИДУМАЕШЬ ВИДНО АМУР С ИТОЛЬЯШКОЙ

Гость — 26 марта 2020 13:48

Вчера по городу молва прокатилась, что бабушка умерла. Значит воскресла, это хорошо!

Гость — 26 марта 2020 13:49

penzainform.ru писал(a):

практически не кашляет
penzainform.ru писал(a):
практически не кашляет
penzainform.ru писал(a):
практически не кашляет
penzainform.ru писал(a):
практически не кашляет
Это как? Подкашливает все-таки?

Гость — 26 марта 2020 14:35

Гость писал(a):

Почему в новостях не пишут о тяжелом состоянии тех, кто контактировал с ней?

еще кто то заболел?

Гость — 26 марта 2020 14:42

Гость писал(a):

еще кто то заболел?
Вроде как еще участник хора - пожилой мужчина, со вчерашнего дня в КИМе

Гость — 26 марта 2020 14:48

У меня юный сосед сверху бомбанут вирусом. Включает бомбовый джаз и бомбит ногами по полу.

Гость — 26 марта 2020 14:53

Гость писал(a):

Вроде как еще участник хора - пожилой мужчина, со вчерашнего дня в КИМе
Когда же это обнародуют, почему молчат?

Гость — 26 марта 2020 14:53

«Пациент скорее мертв, чем жив»

Из сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

Гость — 26 марта 2020 14:56

почему замалчивают что жена депутата привезла вирус в город из италии?????? достаточно ведь взять все выписки регистраций на рейсы и все встанет на свои места.... зачем отрицать??? а то нет мы законопослушные граждане и я как депутат волнуюсь за свой народ и не пускал ни кого и ни куда... а по факту???

Гость — 26 марта 2020 15:02

Если у родственников этой жены депутата (муж и ребенок) не будет в последующем подтвержден диагноз, тут два варианта:

1) один из них был носителем "0" для нее и он и являлся источником заражения;

2) их кровь - спасительная вакцина для всего человечества =)))

Гость — 26 марта 2020 15:05

Вполне возможно. Переболел на ногах, со слабыми симптомами. Когда его проверяли, вирус уже сдох.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость