Пензенцы могут внести изменения в лицевой счет «ТНС энерго» онлайн

Заботясь о комфорте клиентов, «ТНС энерго Пенза» постоянно совершенствует сервисы для дистанционного решения вопросов, связанных с энергоснабжением.

Сообщить о произошедших изменениях по договору, таких как состав семьи, контактные данные, количество и площадь комнат, можно без посещения офисов компании.

Для этого достаточно направить обращение с приложением подтверждающих документов, используя специальную форму на сайте, в «Личном кабинете» или мобильном приложении.

Онлайн-сервисами можно также воспользоваться для переоформления лицевого счета при смене собственника жилого помещения. При этом к электронному обращению прикрепляются следующие данные:

- реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя, и информация о регистрации (в текстовом виде);

- реквизиты документа, подтверждаюцего право собственности на жилое помещение (договор социального найма, выписки из ЕГРН);

- заявление с указанием фамилии, имени и отчества, а также дат рождения лиц, проживающих в данном жилом помещении (в текстовом виде, фото или скан).

На указанный клиентом адрес электронной почты будут приходить уведомления, позволяющие следить за ходом работы над заявкой.

«ТНС энерго Пенза» напоминает пензенцам, что своевременное оповещение и предоставление актуальной информации обеспечивают корректное ведение лицевого счета и правильность начисления платы за электроэнергию.

10 июня 2021, 15:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024