85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

Пензенцев предупредили о грозе и граде в последний день июля

30 июля 2021 14:19

Жителей Пензенской области предупредили о граде, который может выпасть в субботу, 31 июля. Соответствующие СМС разослало региональное ГУ МЧС России.

«Пензагидромет прогнозирует: 31.07.2021 местами по области гроза, возможен град, порывы ветра до 20 м/с, жара до +32 °С. Будьте осторожны!» - говорится в сообщении.

1 августа жителей региона ночью ждет 17-19 градусов тепла, днем - 30-32. 2-го числа ночью - 16-18 градусов, днем - 31-33.

На протяжении всех этих дней будет дуть западный ветер, уточняется на официальном сайте Пензенского ЦГМС.

Гость — 30 июля 2021 15:04

penzainform.ru писал(a):

Жителей Пензенской области предупредили о граде, который может выпасть в субботу, 31 июля. Соответствующие СМС разослало региональное ГУ МЧС России.

«Пензагидромет прогнозирует: 31.07.2021 местами по области гроза, возможен град, порывы ветра до 20 м/с, жара до +32 °С. Будьте осторожны!» - говорится в сообщении.

1 августа жителей региона ночью ждет 17-19 градусов тепла, днем - 30-32. 2-го числа ночью - 16-18 градусов, днем - 31-33.

На протяжении всех этих дней будет дуть западный ветер, уточняется на официальном сайте Пензенского ЦГМС.

ссылка на PenzaInform.ru

Буртасинформ.

Гость — 30 июля 2021 15:17

В июле? Гроза? Да не может этого быть!

Гость — 30 июля 2021 15:44

Ливни идут и люди вспоминают крепкими словами городскую власть с их бордюрами и забитыми ливневками. Особенно "радует" отсутствие газонов и узкие тротуары у дорог которые проходящие машины заливают до упора.

Гость — 30 июля 2021 16:17

Какие же гадкие у нас люди! Водитель прекрасно видит лужу и знает точно,что обрызгает пешехода,если не притормозит. И только редкий водитель притормаживает!!! Честь ему и хвала, остальных проклинают до седьмого колена и правильно делают.

Гость — 30 июля 2021 19:57

Особенно, окатывают на тротуарах около Бурденко на ул. Лермонтова, а со стороны бывшего "пед. института" даже на самом тротуаре лужы во всю ширину после осадков. Ни заборчика, ни каких-либо защитных ограждений нет! (

Гость — 30 июля 2021 20:33

Какие же гадкие у нас люди! Водитель прекрасно видит лужу и знает точно,что обрызгает пешехода,если не притормозит. И только редкий водитель притормаживает!!! Честь ему и хвала, остальных проклинают до седьмого колена и правильно делают.

Проклинайте не водителей, а тех, кто ответственен за содержание дорог. И спросите с них, где ливневки. Водитель также проклинает эти дороги.

Гость — 30 июля 2021 23:01

А в Бразилии выпал снег.

Гость — 31 июля 2021 12:54

Значит точно ничего не будет.

Гость — 1 августа 2021 10:41

:)))))) точно ничего небыло

Имя: Гость