87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Облачно

На пензенском пляже полиция обнаружила пьяных отдыхающих

31 июля 2021 12:00

С начала июня в Пензенской области утонули 37 человек. Большинство несчастных случаев связано с алкогольным опьянением. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Для предотвращения трагедий на воде сотрудники полиции провели более 1 200 рейдов по местам массового отдыха у воды. В них участвовало более 450 стражей порядка.

Последний рейд прошел в пятницу, 30 июля. Полицейские и члены общественного совета побывали на пляжах в Октябрьском и Железнодорожном районах Пензы.

На берегу пруда они увидели подростков, отдыхавших без взрослых. Ребята уверяли, что родители знают, где они находятся, и не возражают против такого времяпрепровождения.

«Инспектор ПДН обратила внимание детей, что водоемы являются объектами повышенной опасности и находиться вблизи них без взрослых недопустимо. После проведенной беседы о мерах безопасного поведения в воде и недопустимости самостоятельного купания несовершеннолетние прислушались к советам стражей порядка и вернулись домой», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

На пляже в районе ГПЗ несколько мужчин распивали спиртное, а кое-кто «отдохнул» до полного расслабления. На нарушителей порядка составили протоколы.

В общей сложности за купальный сезон в местах отдыха у водоемов зарегистрировано 112 нарушений: 35 - появление в общественных местах в состоянии опьянения, 9 - неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей, 62 - распитие спиртных напитков, 4 - мелкое хулиганство и 2 - управление автомобилем в состоянии опьянения.

Источник — фото 58.мвд.ру
Гость — 31 июля 2021 15:38

Чо делацца-та, чо делацца!? Кругом одни алкаши! Нормальным людЯм уже и отдыхнуть-искупаца негде!

Гость — 31 июля 2021 15:45

А кого там планировали обнаружить? Пушкина с Менделеевым?

Гость — 31 июля 2021 15:48

Гость писал(a):

А кого там планировали обнаружить? Пушкина с Менделеевым?
Мало ли, собрался кружок чтения вслух из подростков в пубертате.

Гость — 31 июля 2021 20:44

А я вот тоже люблю бухать на речке!

Гость — 31 июля 2021 20:57

КАЙФУЕМ,СЕГОДНЯ МЫ С ПОБОЙ КАЙФУЕМ)

Гость — 31 июля 2021 21:01

Гость писал(a):

Гость|31.07.2021 15:38|

Чо делацца-та, чо делацца!? Кругом одни алкаши! Нормальным людЯм уже и отдыхнуть-искупаца негде!

Да сделали бы уже какой нить пляж, закрытый. Вход рублей пятьцот. Но чтоб песочек, чистота, никакого мусора, никакого быдла. Чтоб зашел - и как бутта ты не в России.

Гость — 31 июля 2021 21:25

Гость писал(a):

мамочка отстегивает сыночка от своей юбки и пристегивает к юбке, представленной ему в качестве жены, женщины. между этими двумя событиями нужно вынуть соску из рта сыночка. все чинно блаародно, как в старые добрые времена )
А оно у всех так, кто женится, разве нет? Женятся, чтобы желающая за тобой ухаживать за бесплатно стояла у плиты, убирала хату и лежала в койке - всё включено, ну а детей рожают, чтобы не убежала бесплатная дурочка (раб) и ради пособий.

Гость — 31 июля 2021 21:29

Гость писал(a):

пристегивает к юбке, представленной ему в качестве жены,
А у представленных чаще всего капитал к капиталу, накопления и безбедная жизнь поколений, это тебе Уася Беспорток на Гуле Грязнаяпятка сошлись в подворотне и ковырят грязь с подоконника. Правильно делают, что знакомят с себе ровней, очень умно.

Гость — 31 июля 2021 21:30

Гость писал(a):

Уася Беспорток на Гуле Грязнаяпятка сошлись в подворотне
На сайте знакомств для рабоче-крестьянской молодежи ознакомились говоря своременным языком.

Гость — 1 августа 2021 00:49

Гость|31.07.2021 21:01|

Гость писал(a):

Гость|31.07.2021 15:38|

Чо делацца-та, чо делацца!? Кругом одни алкаши! Нормальным людЯм уже и отдыхнуть-искупаца негде!

Да сделали бы уже какой нить пляж, закрытый. Вход рублей пятьцот. Но чтоб песочек, чистота, никакого мусора, никакого быдла. Чтоб зашел - и как бутта ты не в России.

Без пьяного быдла нет в россии это невозможно.

Гость — 1 августа 2021 08:23

Действительно, про 99кг!!! У многих такие жены))).

Гость — 1 августа 2021 10:37

Гость писал(a):

А у представленных чаще всего капитал к капиталу, накопления и безбедная жизнь поколений, это тебе Уася Беспорток на Гуле Грязнаяпятка сошлись в подворотне и ковырят грязь с подоконника. Правильно делают, что знакомят с себе ровней, очень умно.
Мамочка дородная нашла своего сыночку пару, которая ему мамочку заменит, своему любимому сыночку. Как квочка, кудах-тах-тах)) Ну как же, сыночек то сам ничего не умеет, дитятко дородное малохольное, жизни не обучено, надо везде за ручку вести, как теленка на веревке )))

Гость — 1 августа 2021 10:39

Гость писал(a):

Гость|01.08.2021 08:23|

Действительно, про 99кг!!! У многих такие жены

почему то вспомнилась свинка из Ну погоди, с тремя лифчиками ))

Гость — 1 августа 2021 10:42

Местной дуре не удалось к оленю на шею запрыгнуть и ножки свесить. Погнал ее кавалер ссаными тряпками. Теперь душу в коментах изливает, бедолага завистливая. В каждой теме свою чушь выплескивает.

Гость — 1 августа 2021 10:47

Гость писал(a):

Местной дуре не удалось к оленю на шею запрыгнуть и ножки свесить. Погнал ее кавалер ссаными тряпками. Теперь душу в коментах изливает, бедолага завистливая. В каждой теме свою чушь выплескивает.
Видимо животрепещущая тема в регионе.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость