85.35  |  $  73.20
+6oC
+7oC
Облачно

В День ВДВ в Пензе усилят охрану общественного порядка

1 августа 2021 10:21

В понедельник, 2 августа, в день празднования 91-летия образования Воздушно-десантных войск РФ, в Пензе усилят охрану общественного порядка.

Во время всех мероприятий, посвященных дате, на площадках станут нести дежурство бойцы пензенского ОМОН Росгвардии и сотрудники полиции.

«Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны будут приближены к местам проведения праздников», - пояснили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

В 2020 году 90-летие ВДВ в Пензе отметили митингом у «Разорванной звезды». На нем возлагали цветы в память о тех, кто не вернулся, а также вручали юбилейные медали особо отличившимся на гражданке десантникам, которые и в армии были лидерами в боевой и политической подготовке. Таковых оказалось 90 человек.

Гость — 1 августа 2021 10:30

Если 2 августа воскресенье, то сегодня какой день недели?

Гость — 1 августа 2021 10:32

penzainform.ru писал(a):

В воскресенье, 2 августа,
Вы чего курите? Сегодня какой день?

Гость — 1 августа 2021 10:33

В воскресенье 2 августа? Репортёры совсем с головой не дружат... Печально.

Гость — 1 августа 2021 10:33

Пензаинформ, ну это совсем уж возмутительно, вы там с бодуна что-ли? Про какое ВОСКРЕСЕНИЕ 2-го АВГУСТА вы плетёте? Информирую вас, сегодня ВОСКРЕСЕНИЕ, но ПЕРВОЕ число августа, ПЕРВОЕ!!!!

Гость — 1 августа 2021 10:33

Гость писал(a):

Если 2 августа воскресенье, то сегодня какой день недели?
Сегодня первое воскресенье - завтра второе. Что не понятного? Удивляет другое - российская власть боится своих самых преданных защитников, элиту вооруженных сил - вдвэшников, как матерых уголовников.

Гость — 1 августа 2021 10:35

Гастарбайтеры для пензяков пишут, а они вас считают тупыми, дескать и так толстопятым сойдёт

Гость — 1 августа 2021 10:38

Ну, и правильно. Раз завтра воскресенье, то и на работу идти не нужно. Спасибо за предоставленный выходной.

Гость — 1 августа 2021 10:48

российская власть боится своих самых преданных защитников

Так эти "защитники" если напорятся будут опасны для окружающих. Привыкли вести себя разнузданно

Гость — 1 августа 2021 10:54

Гость писал(a):

Привыкли вести себя разнузданно
Как мигранты и кочевники?

Гость — 1 августа 2021 10:54

Вот Россия,а.

Бывшие,те кто в ОпОН сейчас и росгвардии и полиции-будут бывших,те кто не в ОпОН не в росгвардии и не полиции от самих себя защищать.И так уже 91 год подряд?

Гость — 1 августа 2021 10:56

Они и написали что в понедельник слепые что ли идиоты

Гость — 1 августа 2021 10:57

Ну тк жеж режим повышенной готовности же,да?

Гость — 1 августа 2021 10:57

Заплыв на фонтане будет?Или прямо на струи будут садиться?

Гость — 1 августа 2021 10:58

ВДВ не элита