60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

В Арбекове из-за аварии до 27 июля ограничат подачу горячей воды

22 июля 2022 18:51
Telegram

Напротив здания № 7 на проспекте Строителей появился фонтан, огороженный металлическими щитами со стороны пешеходного тротуара. Видимо, это место у коммунальных служб уже было на примете, и вот час пробил: труба дала о себе знать.

«У меня около дома такая же. Все перерыли, воды горячей нет», - пожаловалась пензячка.

«Частенько у них тут. Когда хожу, без конца проблемы какие-то», - отметила горожанка.

Над местом прорыва появилась радуга, но прохожим совсем не до ее созерцания - быстрее бы обойти коммунальный фонтан стороной.

Повреждение произошло на ветхом трубопроводе. Как пояснили в ресурсоснабжающей компании, в чьем ведении эти сети, в связи с проведением ремонтных работ на участке до 27 июля будет ограничена подача горячей воды в микрорайоне Арбеково.

Гость — 22 июля 2022 19:03

penzainform.ru писал(a):

В АрбековЕ из-за аварии до 27 июля ограничат подачу горячей воды
"В АрбековО"

Гость — 22 июля 2022 19:06

penzainform.ru писал(a):

«У меня около дома такая же. Все перерыли, воды горячей нет», - пожаловалась пензячка.
А чаво пензячку запикали? Неужели цензура?

Гость — 22 июля 2022 19:22

penzainform.ru писал(a):

это место у коммунальных служб уже было на примете, и вот час пробил
Амагедон! Час пробил!!!

Вам бы книжки писать...

Гость — 22 июля 2022 19:23

Гость писал(a):

"В АрбековО"
Молодец! А утром много спишь.

Гость — 22 июля 2022 19:25

А это прорыв или порыв?

Гость — 22 июля 2022 19:45

Так вам и надо. Ещё на Заречный бочку катят глупомордые. У вас там весь город в говне.

Гость — 22 июля 2022 19:51

Гость писал(a):

"В АрбековО"
По правилам русского языка-в Арбекове

Гость — 22 июля 2022 22:12

Гость писал(a):

По правилам русского языка-в Арбекове
Если название от фамилии, то не склоняется.

Гость — 22 июля 2022 22:19

penzainform.ru писал(a):

на участке до 27 июля будет ограничена подача горячей воды в микрорайоне Арбеково
А что значит ограничена? Будет введен временный лиимит в литрах, кому сколько можно вылить горячей воды? Или горячая вода будет подаваться в определенные временные промежутки суток?

Гость — 22 июля 2022 22:24

Ты чё тут умничаешь а? Спать иди!

Гость — 22 июля 2022 22:39

penzainform.ru писал(a):

Над местом прорыва появилась радуга
А раньше говорили, что когда лопается труба - это порыв, а не прорыв? Так как правильно говорить прорыв или порыв?

Гость — 22 июля 2022 22:44

От техникума до Олимпа снова нарыли 6 или 7 новых ям , часть уже залатана , это новый антирекорд. А ведь там совсем недавно меняли коммуникации .

Гость — 22 июля 2022 22:48

Так в Арбеково(ве) для них горячая вода редкость.

Гость — 23 июля 2022 08:07

Проспект Строителей,28 с торца дома из под земли уже больше месяца "бьёт ключ" из под асфальтового покрытия.Машинки туда-сюда мызжут периодически к бывшему общежитию от ПОЧТАМТА. Неровён час образуется подмыв,а там и провал.По этой дороге каждый день детишек в детский садик "КАТЮША" родители водят.Задумались бы.

Гость — 23 июля 2022 11:35

На Чаадаевой 4 неделю воды горячей воды нет, как отключили 1 июля, обещали дать 14, сегодня 23, а воз и ныне там...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость