Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни»

С 1 февраля у семей с детьми есть возможность воспользоваться индексированным материнским капиталом для улучшения жилищных условий.

Для таких семей крупнейший пензенский застройщик (по рейтингу ЕРЗ), группа компаний «Территория жизни», объявил новую акцию «Удваиваем материнский капитал» * с выгодой до 1 550 000 рублей при покупке квартир с отделкой в сданных и строящихся домах.

Застройщик сформулировал предложения для клиентов.

1. С 1 февраля 2023 года выплаты по материнскому капиталу проиндексированы до 775 600 рублей. Эти средства могут быть использованы в качестве первоначального взноса на приобретение готовой квартиры, причем предоставляется дополнительная скидка до 775 000 рублей, тем самым маткапитал фактически удваивается. Итоговая выгода для семьи составит до 1 550 000 рублей.

«Индексация материнского капитала - это отличная возможность вложить средства маткапа в недвижимость. Суммы сертификата будет достаточно для первоначального взноса. Семья может приобрести квартиру в качестве инвестиции на будущее или улучшить свои жилищные условия, купив просторную квартиру и сразу переехав. Мы предлагаем нашим клиентам готовое жилье с отделкой и техникой в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» - как в уже сданных домах, так и в строящихся», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни» Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни»

2. Для покупки также можно воспользоваться льготной семейной ипотекой с субсидированием от застройщика в рамках акции «Честное субсидирование» **. Клиент получает минимальную ставку по ипотеке и комфортный платеж. Например, сейчас «Территория жизни» в сотрудничестве с ведущими банками предлагает ипотеку на выгодных условиях - 3%.

Напомним, что в 2023 году в соответствии с решением Президента РФ «Семейная ипотека» по льготной ставке стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей без привязки к датам их рождения.

3. У многодетных есть возможность получить 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Она предоставляется тем семьям, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года появился третий или последующий ребенок. Возраст старших детей и наличие официальной регистрации брака не имеют значения. Важно, чтобы кредитный договор был подписан до 1 июля 2024 года.

Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни»

4. ГК «Территория жизни» предлагает пул квартир с готовой отделкой Smart Pro и «Все включено» в сданных домах, а это значит, что клиент получит ключи сразу после регистрации сделки. В квартире установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, есть ламинат светлых тонов, флизелиновые обои, стиральная машина и кухонный модуль, а в отделку «Все включено» входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой.

5. Жилые комплексы от «Территории жизни» располагаются в перспективных микрорайонах Арбекова с развитой инфраструктурой, спортивными и культурными объектами, современной школой № 78 и детскими садами. Непосредственно в жилом комплексе находятся спортплощадки и парковая аллея с игровым оборудованием бренда Kompan, созданы все необходимые условия для семей с детьми.

«Решили вложить средства материнского капитала в недвижимость, узнав что у застройщика действуют такие выгодные условия. У нас двое детей, захотели купить сразу просторную квартиру с готовой отделкой. Мы живем в Арбекове, микрорайон знаем хорошо, здесь отличная инфраструктура, и нам было важно, что в «Арбековской заставе» уже есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад и школа. Считаю, что сделали отличное вложение!» - поделилась мнением покупательница Екатерина Андреянова.

Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни»

Группа компаний «Территория жизни» дает возможность увидеть с чистовой отделкой - желающие могут записаться на визит в офис компании по телефону (8412) 203-000 и посмотреть варианты планировок.

Менеджеры подробно расскажут обо всех действующих предложениях и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант.

Удвоение маткапитала: специальное предложение от «Территории жизни»

Офисы работают без перерывов и выходных по адресам: ул. 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), ул. Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

* Название рекламной акции - «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют 2-комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 (3-4-й этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой Smart Pro: установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, есть ламинат светлых тонов, флизелиновые обои, стиральная машина и кухонный модуль.

Все условия акции можно узнать по телефонам: +7(8412) 203-000, +7(8412) 28-28-01 и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции - с 01.02.2023 по 31.03.2023. Количество квартир ограничено.

** Название рекламной акции - «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. № 1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита - 30 лет, ставка - 3% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита - от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита - до 6 млн руб.

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

2 февраля 2023, 15:56

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024