87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Дождь

Забеременевшая от женатого мужчины дочь Джигарханяна задохнулась вместе с любовником

31 июля 2021 15:33

Нина Федорова, кажется, знает все о звездах российского шоу-бизнеса. Некоторыми секретами из жизни семьи Джигарханян она поделилась со всей общественностью.

В прошлом году не стало Армена Джигарханяна, а страсти вокруг его семьи не угасают до сих пор. Нина Федорова вспомнила о Елене Джигарханян, единственной дочке артиста, которая ушла из жизни уже более 30 лет назад.

Оказалось, что ничего хорошего о наследнице актера она рассказать не смогла. “Противная девушка. Ей от него только деньги нужны были", – высказалась она.

Елена в молодости работала в театре, куда ее устроил ее отец. Но к делу она относилась очень не серьезно – часто либо опаздывала на спектакли, либо не приходила вообще.

Также Нина Федорова прошлась и по личной жизни девушки. Она вспомнила, что Елена еще в школе встречалась с женатым мужчиной, от которого "залетела", после чего ей пришлось делать аборт. Избранник решил не уходить из семьи и не захотел воспитывать внебрачного ребенка.

Позже дочь Джигарханяна начала проявлять симпатию к Александру Лазареву – одному из самых известных советских артистов. Актер же остался верным своей любимой жене Светлане Немоляевой.

Затем Елена опять влюбилась в женатого мужчину и на одном из свиданий в машине пара насмерть отравилась угарным газом. По одной из версий, они включили зажигание, чтобы согреться, и уснули. Печальное событие произошло зимой 1987 года.

Смерть дочери сильно изменила Армена Джигарханяна и подкосила его здоровье. Он заметно поседел и постарел. Некоторые из его окружения думали, что артист не переживет такую трагедию.

Источник — dni.ru
Гость — 31 июля 2021 20:55

penzainform.ru писал(a):

и на одном из свиданий в машине
А на хостел с почасовой оплатой денег не хватило?

Гость — 1 августа 2021 00:57

И зачем копаем?

Гость — 1 августа 2021 10:34

Как только хочется полоскать чужое грязное белье, тем более,что людей уже давно нет в живых! Журналисты, очнитесь, куда вы катитесь? Здесь люди хотят узнавать пензенские новости, а не сплетни из жёлтой прессы. За что вы только зарплату получаете, это же просто дно.

Гость — 1 августа 2021 20:23

Хостел в 1987 году???

Господи, спаси от идиотов!

Гость — 1 августа 2021 22:06

Ну надо же выпендриться,типо вот смотрите какой материал я вам предоставляю...крутыш!!!

Гость — 1 августа 2021 22:48

И не стыдно копаться в личной жизни ушедших из жизни людей? Что больше написать не о чём?

Гость — 1 августа 2021 22:52

Залеты, аборты, встречи с женатыми... Кого сегодня этим удивишь?

Гость — 1 августа 2021 23:54

Ну что сказать? Девушка никому дома не нужна была.

Гость — 2 августа 2021 06:15

Позорище. Вам что писать больше нечего. А у самих все в порядке в личной жизни?

Гость — 2 августа 2021 06:27

Правда зачем копаться. Когда уже давно в живых нет. Это кощунство уважаемая.

Гость — 2 августа 2021 07:45

С утра опять мерзота...есть у кого нибудь хорошие вести!? С добрым утром

Гость — 2 августа 2021 07:48

А мне девушку жаль никому не была по-настоящему нужна А журналисты зарабатывают свой хлеб как могут.

Гость — 2 августа 2021 08:35

Жила смешно и ушла грешно...