Каменщик «Рисана» стал призером профессионального конкурса

Иван Афтаев, который участвует в возведении квартала Lake Town строительной группы «Рисан», занял второе место на региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший каменщик».

Соревнование проводится среди компаний Пензенской области, входящих в объединение строительного комплекса и ЖКХ «Большая Волга», уже в четвертый раз. В этом году региональный этап проходил на базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

Участники выполняли теоретические и практические задания. С каждым годом они становятся сложнее, но, по словам членов жюри, все конкурсанты справились на высоком уровне. Выбрать лучшего было сложно.

Каменщик «Рисана» стал призером профессионального конкурса

Кстати, каменщик Иван Афтаев и раньше получал высокую оценку своего труда. В 2020 году министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев лично вручил ему благодарность Минстроя РФ во время рабочего визита в Пензу. А в 2023-м он одержал победу на региональном этапе чемпионата «Лучший по профессии».

Сейчас Иван трудится на строительной площадке квартала Lake Town. Это проект «Рисана» с необычной, плавной архитектурой в Дальнем Арбекове. Можно быть уверенными, что кирпичная кладка будет выполнена на высшем уровне.

Каменщик «Рисана» стал призером профессионального конкурса

В квартале - 5 светлых овальных башен, сейчас квартиру можно подобрать в 3 из них. На обновленном сайте строительной группы «Рисан» теперь указываются актуальные цены на интересующие квартиры.

На нижних уровнях домов расположатся магазины и кафе, предусмотрен и подземный паркинг. Картину дополняют качественное строительство, набережная с вейк-парком и благоустроенный район с новым детсадом.

Узнать больше о квартале Lake Тown можно по телефону 51-51-51 и в любом офисе продаж «Рисана».

Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Парус». Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Специализированный застройщик «Парус». ИНН 5836654615.

12 апреля 2024, 15:50

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024