Полиция ищет без вести пропавшую девушку

Девушка, которую вы видите на фотографии, - это 17-летняя Алена Мартынова. Родственники и сотрудники правоохранительных органов разыскивают ее в течение вот уже полутора месяцев.

«13 октября 2011 года в семь часов утра Мартынова ушла из дома, расположенного на улице Калинина. Она сообщила матери, что направляется в училище № 40, а в обед позвонила ей и сказала, что ее сотовый телефон украли. С тех пор от нее нет никаких вестей», - прокомментировал ситуацию следователь отдела по Ленинскому району г. Пензы СУ СК РФ Магомед Абдулаев.

Версия о том, что девушка по собственному желанию ушла из дома и рано или поздно вернется, отвергается и стражами порядка, и родными. Алена всегда была домоседкой, и ее знакомые никогда не слышали от подруги разговоров о желании сменить место жительства или учебы, а тем более о суициде.

«Рост без вести пропавшей - около 160 сантиметров, волосы осветленные, длиной до плеч, телосложение плотное. Она была одета в розовые кроссовки, черные джинсы, полосатую водолазку и легкую куртку», - добавил Магомед Абдулаев.

Если вы владеете хоть какой-то информацией о местонахождении Алены Мартыновой, звоните в следственное управление (тел.: 36-17-02) или в органы полиции по номеру 02.

2 декабря 2011, 14:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024