В Пензе с Олимпийской аллеи похищены два велосипеда

Утром в субботу, 28 апреля, неизвестные молодые люди мошенническим путем похитили с Олимпийской аллеи два велосипеда. Парни взяли транспортные средства напрокат, предъявив поддельный паспорт, и скрылись.

Заявление о преступлении было подано в отдел полиции № 4 в 23.00. Женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что молодые люди взяли велосипеды в 10.40, но к окончанию рабочего дня так и не вернули их в пункт проката.

По словам пострадавшей, одному из подозреваемых на вид 25-27 лет, рост 180-185 см, телосложение худощавое, волосы черные короткие. Молодой человек был одет в красную футболку, серые шорты и черные кроссовки.

Второму подозреваемому на вид 25-28 лет, у него среднее телосложение, короткие русые волосы. Парень был одет в бежевую рубашку, черные брюки и ботинки такого же цвета.

«По подозрению в совершении преступления разыскивается житель Пензы 1987 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Его поисками занимаются сотрудники ОМВД, транспортного управления МВД, патрульно-постовой службы, дорожной инспекции и вневедомственной охраны.

29 апреля 2012, 11:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024