Пензячка завалила бывшую пассию своего парня гневными эсэмэсками

Двадцатитрехлетняя сотрудница одной из сотовых компаний заподозрила своего парня и его бывшую девушку в любовной связи. Ревнивица имела на своего ухажера весьма серьезные планы.

Они жили гражданским браком, но сомнения по поводу того, перестал ли молодой человек общаться со своей экс-пассией, будоражило душу женщины.

Чтобы развеять свои сомнения, неофициальная жена решила воспользоваться служебным положением и нарушила статью Уголовного кодекса, касающуюся тайны переписки и телефонных переговоров.

«Женщина просматривала детализацию звонков абонента. Данные факты были выявлены сотрудниками службы собственной безопасности компании, которые и сообщили обо всем в полицию», - рассказал следователь СО по Первомайскому району г. Пензы СУ СК РФ по области Руслан Батыров.

Также в правоохранительные органы обратилась и бывшая ненаглядная молодого человека. Оказывается, все это время они действительно созванивались.

Просмотрев дату звонков, их время и продолжительность, нынешняя невеста завалила соперницу гневными эсэмэсками. За страстное чувство ей грозит лишение свободы сроком до четырех лет.

8 сентября 2012, 13:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024