Вечер пятницы на улице Клары Цеткин закончился поножовщиной

В полночь в дежурную часть полиции по Железнодорожному району поступил звонок с улицы Клары Цеткин. Заявитель сообщил, что в одной из квартир совершено дерзкое преступление.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что компания из трех ранее судимых и безработных граждан отмечала окончание трудного дня. При этом коллеги по местам не столь отдаленным что-то не поделили между собой.

В результате конфликта один из компаньонов достал нож и первого потерпевшего ударил в левое бедро, а второму нанес проникающую рану брюшной полости.

С места преступления злоумышленник скрылся. Приметы молодого человека незамедлительно были сообщены всем полицейским, которые ночью дежурили на улицах Пензы. По горячим следам его задержали сотрудники патрульно-постовой службы городского УМВД.

В настоящее время по факту причинения телесных повреждений проводится проверка, полицейские выясняют обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УВД.

6 апреля 2013, 11:18

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024