Из игорного клуба на проспекте Победы изъяли 26 автоматов

Сотрудники пензенской полиции ликвидировали очередное подпольное игорное заведение. На этот раз в поле зрения стражей порядка попало казино, располагавшееся на проспекте Победы в областном центре.

Как обычно бывает в подобных случаях, нелегальное игорное заведение работало в режиме строгой конспирации, вход был ограничен. Попасть за двери могли лишь те, клиенты которые накануне получили приглашение по телефону.

Когда сотрудники полиции вошли в клуб, то обнаружили 26 игровых автоматов и 3 посетителей. В кассе клуба находилась выручка, полученная за последние несколько часов - 192 тысячи рублей. Кроме того, были найдены тетради с записями о движении денег и долгах.

«Один из клиентов клуба - частный предприниматель - пояснил, что не играл уже два года, но когда ему позвонили с предложением снова испытать удачу, не смог устоять. За вход он заплатил пять тысяч рублей, с меньшей суммой в заведение не впускали», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Игровые автоматы были изъяты и направлены на исследование, сейчас полиция устанавливает организаторов незаконного бизнеса.

8 июня 2013, 11:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024