Замначальника УГИБДД уволят за проступок, порочащий честь офицера

В Пензенской области принято решение об увольнении заместителя начальника регионального управления ГИБДД. Причиной стало то, что он совершил проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

«Инцидент произошел в поселке Шемышейка. Находясь вне службы в кафе, имея явные признаки алкогольного опьянения, своими действиями он спровоцировал конфликт, в ходе которого гражданину были причинены телесные повреждения.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, заместитель начальника управления ГИБДД продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно и нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, скрылся в неизвестном направлении», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Проверка по факту данного инцидента уже завершена. По ее результатам и было принято решение об увольнении.

Представители МВД имя и фамилию нарушителя не раскрывают, однако из неофициальных источников ИА «ПензаИнформ» стало известно, что это может быть подполковник полиции Александр Васильевич Исайкин. Он много лет проработал в отделе внутренних дел Шемышейского района, пройдя путь от инспектора ДПС до начальника милиции общественной безопасности.

16 января 2014, 09:22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024