Полицейские закрыли в Пензе игорный клуб

Сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Пензе из оперативной информации стало известно об игорном заведении, которое работает на территории Железнодорожного района.

При проверке факт работы подпольного казино подтвердился. Сотрудники полиции обнаружили зал игровых автоматов, который работал круглосуточно на третьем этаже здания.

Вход в помещение находился на улице, администраторы заведения открывали дверь только постоянным посетителям, которых знали в лицо. Люди могли также предварительно заказать себе доступ в игровой зал, заранее позвонив по известному им телефонному номеру.

При проведении оперативных мероприятий полицейские проникли в игорное заведение. Были изъяты 32 игровых автомата, а также документация подпольного клуба.

Напомним, что 7 мая сотрудники полиции в городе Пензе обнаружили еще одно игорное заведение, в котором во время оперативных мероприятий застали посетителей и изъяли 25 автоматов.

В настоящее время оперативники устанавливают организатора нелегального бизнеса, а также владельца помещения для привлечения их к ответственности.

9 мая 2014, 12:19

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024