Сердобчанин проведет в колонии более 4 лет за избиение девушки

27-летний житель Сердобска признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, а также незаконном лишении человека свободы.

В августе 2016 года пьяный мужчина решил выяснить отношения со своей бывшей гражданской женой. Приревновав, злоумышленник избил девушку: нанес ей не менее шести ударов руками по голове, лицу и шее и не менее одного удара ногой по лицу.

«В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения, составляющие единый комплекс закрытой тяжелой черепно-мозговой травмы. Однако этого злоумышленнику показалось мало. Не обращая внимания на мольбы отпустить, он удерживал свою бывшую возлюбленную в квартире ее подруги, приковав девушек наручниками друг к другу», - сообщили в пресс-службе Сердобского городского суда.

Спустя короткое время ревнивца задержали, а потерпевших освободили.

Гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности и на момент совершения преступления имел непогашенную судимость. Вынесенный путем частичного сложения назначенных наказаний приговор - 4 года и 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

19 января 2017, 12:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024